Экономическая безопасность

Проекты студентов:

Реализованные проекты:

Школа молодого предпринимателя

Школа молодого предпринимателя - это уникальный проект, который стирает границы между ступенями образования! На базе Института государственного управления и предпринимательства организуются регулярные мероприятия для учеников 10-11 классов.  Большинство мероприятий проходит в формате встреч с лучшими предпринимателями России, которые готовы поделиться своим бесценным опытом в самых разных областях. Где оформлять документы? Как разговаривать с людьми из налоговой? Как оценить рынок, чтобы не прогореть? Как прорекламировать свой товар с минимальным бюджетом? Брать кредит или просить деньги у родителей? На эти и многие другие вопросы юные предприниматели смогут получить ответы из уст тех, кто уже успешно прошёл через всё это,

День специалиста по безопасности

Студенты старших курсов организуют и проводят мероприятия для младших курсов, посвященные Дню специалиста по экономической безопасности. Цель : популяризация профессии, тренировка навыков коммуникации и организации мероприятий.

Всемирная неделя предпринимательства

Студенты участвуют в организации мероприятий в рамках международной недели предпринимательства. Организуют мастер-классы, проводят деловые игры и участвуют в секции "Безопасность в предпринимательстком секторе"

Все проекты
Система Orphus