Прикладная экономика и финансы

ТОП "Бизнес-аналитика"

Цель траектории «Бизнес-аналитика» - подготовка востребованных высококвалифицированных выпускников, владеющих современной экономической теорией, методами прикладных экономических исследований и анализа данных.

Программа ориентирована на бакалавров, планирующих по окончании обучения работать в аналитических департаментах предприятий и организаций, отделах финансового и экономического планирования, в сфере консалтинга, в крупных международных компаниях, а также на тех, кто планирует продолжить обучение в магистратуре.

 Содержание учебного плана траектории «Прикладная экономика» разработано с учетом актуальных требований ведущих работодателей Уральского региона. Предлагаемые дисциплины направлены на освоение и углубление студентами знаний в области экономики и количественных методов анализа. Студенты изучают курсы по экономике, бизнес-статистике и анализу данных, прикладной эконометрике, формируют углубленные компетенции в области экономического анализа и прогнозирования, осваивают необходимые современные компьютерные технологии и программное обеспечение.

 

 

Ключевые корпоративные партнеры:

                                                            

Система Orphus