Прикладная экономика и финансы

ТОП "Аудит и консалтинг"

Во время обучения на траектории «Аудит и консалтинг» студенты  получают углубленные знания, позволяющие им впоследствии занимать должности руководителей высшего звена - главного бухгалтера, финансового директора, эксперта-аналитика, финансового консультанта, аудитора.

 Благодаря системному видению экономических и финансовых проблем выпускники смогут запускать и успешно развивать также и собственные бизнес-проекты в сфере малого бизнеса.

Содержание модулей и дисциплин траектории разработано с учетом актуальных требований нормативно-законодательной базы к осуществлению финансово-хозяйственной деятельности и предоставлению унифицированных форм налоговой и бухгалтерской отчетности, а также проведению аудиторских проверок. Изучаются российские и международные принципы формирования и анализа ключевых финансовых показателей деятельности коммерческих организаций. Тематика выпускных квалификационных и курсовых работ регулярно актуализируется с привлечением корпоративных партнеров кафедры, основным из которых является PricewaterhouseCoopers (крупнейшая международная компания  в области консалтинга и аудита), что обеспечивает уровень подготовки студентов в соответствии с квалификационными требованиями ведущих мировых компаний.

Особое внимание уделяется изучению программного обеспечения учетно-аналитического процесса. Студенты могут получать сертификаты  «1С: Предприятие»,  что в современных условиях цифровизации экономики является одним наиболее важных требований работодателей.

Также предусмотрены возможности дальнейшего обучения в магистратуре и аспирантуре.

 

 Ключевые корпоративные партнеры

                                    

 

Система Orphus