Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Алексеева Анастасия Сергеевна (1 курс)
- Быкова Анастасия Станиславовна (1 курс)
- Васецкая Полина Александровна (1 курс)
- Волкова Екатерина Алексеевна (1 курс)
- Вылегжанин Никита Алексеевич (1 курс)
- Галиахметов Эдуард Альфредович (1 курс)
- Губайдуллина Индира Ириковна (1 курс)
- Дедяева Елизавета Станиславовна (1 курс)
- Евтушенко Александра Сергеевна (1 курс)
- Езовских Арина Александровна (1 курс)
- Ершихин Николай Александрович (1 курс)
- Игошкина Наталья Юрьевна (1 курс)
- Ковязин Антон Александрович (1 курс)
- Конарев Пётр Олегович (1 курс)
- Корсун Никита Евгеньевич (1 курс)
- Кузнецова Мария Алексеевна (1 курс)
- Муктасибова Руфина Фаритовна (1 курс)
- Пантелеева Екатерина Дмитриевна (1 курс)
- Пристрома Елизавета Александровна (1 курс)
- Сангалова Мария Вячеславовна (1 курс)
- Синицын Богдан Олегович (1 курс)
- Солодянкин Арсений Андреевич (1 курс)
- Тебеньков Андрей Алексеевич (2 курс)
- Черников Егор Сергеевич (1 курс)
- Чистотин Кирилл Александрович (1 курс)
- Шеин Тимофей Александрович (1 курс)
Учебный рейтинг
- Бекишев Арсений Сергеевич (3 курс)
- Быкова Анастасия Станиславовна (1 курс)
- Волкова Екатерина Алексеевна (1 курс)
- Езовских Арина Александровна (1 курс)
- Ершихин Николай Александрович (1 курс)
- Конарев Пётр Олегович (1 курс)
- Корякин Евгений Алексеевич (3 курс)
- Муктасибова Руфина Фаритовна (1 курс)
- Чистотин Кирилл Александрович (1 курс)
Внеучебный рейтинг
- Амельченко Илья Александрович (2 курс)
- Богатырёва Екатерина Андреевна (2 курс)
- Булашова Ирина Сергеевна (3 курс)
- Буракова Маргарита Валерьевна (1 курс)
- Варавинова Агата Юрьевна (3 курс)
- Ворохов Леонид Александрович (2 курс)
- Выскребенцев Андрей Федорович (3 курс)
- Галиахметов Эдуард Альфредович (1 курс)
- Гуменникова Ольга Владимировна (2 курс)
- Гурина Елизавета Максимовна (2 курс)
- Делева Анастасия Андреевна (3 курс)
- Евсеев Егор Александрович (2 курс)
- Елькина Александра Владимировна (3 курс)
- Захарова Юлия Ивановна (3 курс)
- Иванькина Мария Андреевна (3 курс)
- Кандалин Павел Денисович (1 курс)
- Каркавина Екатерина Дмитриевна (3 курс)
- Кирей Анастасия Юрьевна (2 курс)
- Коваленко Валерия Александровна (3 курс)
- Коковин Михаил Максимович (3 курс)
- Кочнева Анна Евгеньевна (2 курс)
- Красноперова Ксения Дмитриевна (2 курс)
- Кучеров Кирилл Вячеславович (2 курс)
- Луковский Яков Романович (3 курс)
- Максимова Екатерина Александровна (2 курс)
- Матвеев Глеб Евгеньевич (2 курс)
- Меновщиков Никита Александрович (3 курс)
- Мифтахов Климентий Игоревич (2 курс)
- Морозова Анастасия Андреевна (3 курс)
- Мурзина Элина Руслановна (2 курс)
- Мустакимова Руфина Ришатовна (3 курс)
- Обзор Виктория Максимовна (2 курс)
- Окулова Анастасия Игоревна (3 курс)
- Орешкова Дарья Дмитриевна (2 курс)
- Осотова Алёна Сергеевна (3 курс)
- Пелевин Юрий Романович (1 курс)
- Петрова Елизавета Константиновна (2 курс)
- Пикулев Роман Дмитриевич (3 курс)
- Поплаухин Юрий Алексеевич (2 курс)
- Попов Фёдор Васильевич (1 курс)
- Ражиков Юрий Владимирович (2 курс)
- Рябокрыс Владислав Дмитриевич (2 курс)
- Сабреков Григорий Сергеевич (2 курс)
- Савельева Елизавета Вадимовна (3 курс)
- Синицын Богдан Олегович (1 курс)
- Соболева Владислава Владимировна (3 курс)
- Старцева Анастасия Сергеевна (3 курс)
- Степанов Владислав Дмитриевич (2 курс)
- Субботин Павел Олегович (3 курс)
- Сулейманов Данис Дамирович (2 курс)
- Тагильцева Ксения Александровна (2 курс)
- Тарасиков Семен Владиславович (3 курс)
- Тебеньков Андрей Алексеевич (2 курс)
- Томилова Анна Егоровна (3 курс)
- Южанинова София Александровна (3 курс)