Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Абрамов Владислав Андреевич (1 курс)
- Азарян Нарек Ваграмович (1 курс)
- Ардаширова Александра Рафаэлевна (1 курс)
- Бабанов Кирилл Васильевич (1 курс)
- Баженова Виктория Анатольевна (1 курс)
- Володько Екатерина Ивановна (1 курс)
- Гараева Ксения Дмитриевна (3 курс)
- Геворгян Марианна Севадаевна (1 курс)
- Гладких Анна Валерьевна (1 курс)
- Голицына Надежда Витальевна (1 курс)
- Гультяева Алина Дмитриевна (1 курс)
- Евсеева Диана Денисовна (1 курс)
- Затопляева Александра Александровна (2 курс)
- Захарова Алла Александровна (2 курс)
- Золотавин Андрей Андреевич (1 курс)
- Ильин Радомир Алексеевич (2 курс)
- Калимуллина Алина Флюровна (1 курс)
- Киселёва Елена Игоревна (1 курс)
- Козлова Дарья Евгеньевна (1 курс)
- Колесников Владислав Михайлович (2 курс)
- Комельков Денис Дмитриевич (1 курс)
- Конаков Ярослав Владиславович (1 курс)
- Кузнецов Сергей Алексеевич (1 курс)
- Купченко Яна Дмитриевна (1 курс)
- Лабинская Анастасия Константиновна (2 курс)
- Ланских Арина Владимировна (1 курс)
- Логинов Павел Александрович (2 курс)
- Маслова Татьяна Андреевна (1 курс)
- Минниахметова Альбина Маратовна (1 курс)
- Мисюрёв Сергей Александрович (1 курс)
- Мыщак Анастасия Дмитриевна (1 курс)
- Новицкая Мария Андреевна (1 курс)
- Пидгаецкая Регина Валерьевна (3 курс)
- Поздеева Екатерина Павловна (1 курс)
- Полякова Алина Леонидовна (1 курс)
- Серов Егор Дмитриевич (1 курс)
- Сутягин Владислав Васильевич (1 курс)
- Съедина Анна Эдуардовна (2 курс)
- Татаров Евгений Дмитриевич (1 курс)
- Татарова Софья Кирилловна (1 курс)
- Тельманова Дарья Сергеевна (1 курс)
- Товстуха Валерия Витальевна (1 курс)
- Тулаев Дмитрий Алексеевич (2 курс)
- Усс Александр Алексеевич (1 курс)
- Устьянцева Анастасия Вадимовна (1 курс)
- Уткина Елизавета Дмитриевна (1 курс)
- Фабрикант Анна Евгеньевна (2 курс)
- Химченко Полина Вячеславовна (1 курс)
- Чеснов Иван Сергеевич (2 курс)
- Шихалев Артемий Алексеевич (2 курс)
- Янец Владислав Федорович (1 курс)
Учебный рейтинг
- Ахмедов Рамиз Акиф оглы (3 курс)
- Баженова Виктория Анатольевна (1 курс)
- Володько Екатерина Ивановна (1 курс)
- Волосникова Ксения Владимировна (3 курс)
- Гараева Ксения Дмитриевна (3 курс)
- Гладких Анна Валерьевна (1 курс)
- Голицына Надежда Витальевна (1 курс)
- Ералева Марина Евгеньевна (3 курс)
- Завьялов Илья Анатольевич (3 курс)
- Ильин Радомир Алексеевич (2 курс)
- Козлова Дарья Евгеньевна (1 курс)
- Колесников Владислав Михайлович (2 курс)
- Комельков Денис Дмитриевич (1 курс)
- Кочева Карина Николаевна (3 курс)
- Купченко Яна Дмитриевна (1 курс)
- Ланских Арина Владимировна (1 курс)
- Мартюшева Анна Николаевна (3 курс)
- Минниахметова Альбина Маратовна (1 курс)
- Новицкая Мария Андреевна (1 курс)
- Пидгаецкая Регина Валерьевна (3 курс)
- Столбикова Светлана Павловна (3 курс)
- Съедина Анна Эдуардовна (2 курс)
- Татаров Евгений Дмитриевич (1 курс)
- Чеснов Иван Сергеевич (2 курс)
Внеучебный рейтинг
- Ахмедов Рамиз Акиф оглы (3 курс)
- Балютина Анна Алексеевна (2 курс)
- Завьялов Илья Анатольевич (3 курс)
- Зиганшина Яна Венеровна (3 курс)
- Ибрагимова Милана Маратовна (2 курс)
- Киреева Софья Андреевна (3 курс)
- Красовская Кристина Аксентиевна (2 курс)
- Кузина Александра Дмитриевна (2 курс)
- Купченко Яна Дмитриевна (1 курс)
- Пакулин Илья Денисович (2 курс)
- Пидгаецкая Регина Валерьевна (3 курс)
- Руднева Полина Сергеевна (3 курс)
- Сазонова Мария Михайловна (1 курс)
- Съедина Анна Эдуардовна (2 курс)
- Тулаев Дмитрий Алексеевич (2 курс)
- Устьянцева Анастасия Вадимовна (1 курс)
- Щербакова Елизавета Дмитриевна (2 курс)