Проектирование транспортно-технологических систем

Будущие профессии:

ch
Ведущий инженер-конструктор
Руководство и организация отдельных стадий или направлений проектно-конструкторских работ, участие в решении всех связанных с этим научно-технических вопросов. Разработка технических заданий на проектирование, технических предложений по созданию новых и совершенствованию действующих конструкций, эскизных и технических проектов, составление методики выполнения проектно-конструкторских работ. Организация проведения работ по повышению качества проектов, изысканию рациональных конструкторских решений. Участие в конструировании особо сложных и сложных изделий, сложных и наиболее ответственных элементов конструкций, включая разработку рабочей конструкторской документации на изделия или отдельные элементы конструкций.
ch
Инженерно-технический работник по надзору за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией
Техническое освидетельствование, диагностирование, экспертиза промышленной безопасности, техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт подъемных сооружений и технических устройств. Оценка соответствия конструкторской, технической, эксплуатационной и ремонтной документации требованиям промышленной безопасности. Надзор за техническим состоянием, эксплуатацией, соблюдением требований промышленной безопасности при вводе в эксплуатацию и эксплуатации опасного производственного объекта.
ch
Руководитель структурного подразделения по испытаниям и исследованиям
Инициирование и проведение патентных исследований, планирование и обеспечение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. Формализация целей и задач испытаний и исследований автотранспортных средств и их компонентов в процессе опытно-конструкторских работ. Анализ и разработка программ и методик испытаний и исследований автотранспортных средств и их компонентов.

Где работают наши выпускники:

Система Orphus