Проектирование транспортно-технологических систем

Отзывы наших выпускников

  • Мандель Моисей Захарович
    Заслуженный конструктор РФ, председатель ГЭК
    За девяносто лет кафедра подготовила и выпустила в жизнь большое число востребованных страной высококвалифицированных специалистов, успешно работавших и продолжающих трудиться на различных промышленных предприятиях и в организациях не только Урала, но и России.
  • Огорелков Дмитрий Александрович
    ИМАШ УрО Российской Академии Наук, инженер-исследователь
    Обучение на кафедре дало хороший инженерный фундамент для дальнейшей профессиональной деятельности. Хорошая подготовка по вычислительным пакетам, основам проектирования, инженерным расчетам дала возможность заниматься инженерной деятельность в области экспертизы промышленной безопасности, а также дала возможность заниматься научно-исследовательской деятельностью на кафедре. Сейчас я продолжил обучение на кафедре в аспирантуре, чтобы расширить свой профессиональный кругозор, повысить квалификацию и защитить кандидатскую диссертацию по теме своего исследования
  • Першин Валерий Николаевич
    Член президиума Свердловской областной федерации альпинизма и скалолазания, заслуженный мастер спорта по альпинизму, многократный чемпион и призер СССР и России
    Признателен преподавателям кафедры за полученные специальные технические знания, за приобретенный в дружном коллективе жизненный опыт. Эти две составляющие - основа в труде, спорте, семье, общественной жизни.
  • Чепкасов Сергей Николаевич
    ПАО «Машиностроительный завод имени М. И. Калинина», инженер-конструктор
    Хороший преподавательский состав обеспечивает высокий уровень подготовки. Специальность обладает высокой универсальностью, что позволяет быть востребованным специалистом на рынке труда.
Система Orphus