Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Архипова Полина Сергеевна (1 курс)
- Беркута Кристина Олеговна (1 курс)
- Биткова Алёна Сергеевна (1 курс)
- Булгакова Екатерина Витальевна (2 курс)
- Бурова Инна Валерьевна (1 курс)
- Бухматова Олеся Юрьевна (1 курс)
- Гаврилюк Елена Витальевна (1 курс)
- Гайсина Эвелина Рустамовна (2 курс)
- Гетманова Елизавета Александровна (1 курс)
- Гурьева Дарья Дмитриевна (2 курс)
- Демидова Татьяна Артемовна (1 курс)
- Евсеева Ксения Андреевна (1 курс)
- Ермилова Арина Александровна (2 курс)
- Зайкова Софья Павловна (2 курс)
- Зубренькова Анна Владимировна (1 курс)
- Козловская Валерия Павловна (1 курс)
- Костина Алёна Алексеевна (1 курс)
- Кочева Вероника Михайловна (2 курс)
- Кузин Николай Дмитриевич (1 курс)
- Кузьминых Полина Вячеславовна (1 курс)
- Лапшина Анастасия Алексеевна (1 курс)
- Лапшина Екатерина Александровна (2 курс)
- Мазко Мария Николаевна (2 курс)
- Махнева Ангелина Валерьевна (2 курс)
- Мелехина Валерия Сергеевна (2 курс)
- Мельникова Дарья Сергеевна (1 курс)
- Мухтарова Ева Наимжоновна (1 курс)
- Немчинова Татьяна Александровна (1 курс)
- Олюнина Полина Сергеевна (1 курс)
- Полетаева Дарья Павловна (2 курс)
- Полухина Валерия Олеговна (1 курс)
- Проценко Милана Алексеевна (1 курс)
- Пузина Арина Александровна (1 курс)
- Путилова Валерия Александровна (1 курс)
- Рассошина Наталья Геннадьевна (1 курс)
- Самсонова Полина Олеговна (1 курс)
- Таловская Арина Евгеньевна (2 курс)
- Тарантович Наталья Александровна (1 курс)
- Уманская Елизавета Михайловна (1 курс)
Учебный рейтинг
- Булгакова Екатерина Витальевна (2 курс)
- Бурова Инна Валерьевна (1 курс)
- Гетманова Елизавета Александровна (1 курс)
- Гурьева Дарья Дмитриевна (2 курс)
- Демидова Татьяна Артемовна (1 курс)
- Ермилова Арина Александровна (2 курс)
- Лапшина Анастасия Алексеевна (1 курс)
- Махнева Ангелина Валерьевна (2 курс)
- Мелехина Валерия Сергеевна (2 курс)
- Полетаева Дарья Павловна (2 курс)
- Полухина Валерия Олеговна (1 курс)
- Путилова Валерия Александровна (1 курс)
- Самсонова Полина Олеговна (1 курс)
Внеучебный рейтинг
- Косилова Софья Алексеевна (1 курс)
- Кочева Вероника Михайловна (2 курс)
- Полухина Валерия Олеговна (1 курс)