Разработка программно-информационных систем

Описание программы:

ch
Направление подготовки:
09.04.03
Прикладная информатика
ch
Научная отрасль:
Инженерное дело, технологии и технические науки
ch
Институт:
Институт радиоэлектроники и информационных технологий - РтФ
ch
Уровень образования:
Магистратура
ch
Год(ы) набора:
2020-2024
ch
Форма и срок обучения:
Заочная: 2,4 года
ch
Язык обучения:
Русский

Образовательная программа разработана с ориентацией на промышленные технологии разработки, тестирования, документирования и сопровождения программной продукции на протяжении всего жизненного цикла от идеи до реализации.

Программа учитывает рекомендации и руководящие документы авторитетных международных организаций в сфере информационных технологий ACM, IEEE CS и INCOSE.

Обучение направлено на подготовку высококлассных специалистов, способных решать профессиональные задачи в сфере системной и программной инженерии в соответствии с международными научными и профессиональными стандартами.

Наши студенты учатся:

Под руководством специалистов высокой квалификации студенты выполняют научно-исследовательскую работу, направленную на глубокое изучение выбранной предметной области, разработку новых методов и алгоритмов, экспериментальную оценку тактико-технических характеристик созданного программного изделия.

Выпускник программы магистратуры должен быть способен выполнять разработку и сопровождение программного проекта на всех этапах его жизни.

Универсальность и востребованность профессии позволяет нашим выпускникам легко найти своё место в мире информационных технологий и адаптироваться к любой предметной области, занимая должности от разработчиков до руководителей подразделений предприятий, директоров фирм.

Качество обучения гарантируется 30-летним опытом преподавательского коллектива по подготовке программистов, участием преподавателей в федеральных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах в области информационных систем различного назначения.

 

Актуально:

Программа вступительных испытаний:
Ссылка на документ
Ссылка на документ
Ваша скидка может составить до:40%
Рассчитать индивидуальную скидку.
Заочная форма
Внебюджетных
30
Система Orphus