HR стратегия развития организации

Описание программы:

ch
Направление подготовки:
38.04.03
Управление персоналом
ch
Научная отрасль:
Науки об обществе
ch
Институт:
Институт экономики и управления
ch
Уровень образования:
Магистратура
ch
Год(ы) набора:
2021-2024
ch
Форма и срок обучения:
Очная: 2 года
Заочная: 2,6 года
ch
Язык обучения:
Русский

Образовательная программа HR стратегия развития организации направлена - на подготовку руководителей, способных организовывать работу системы управления персоналом полного спекта, повышать эффективность деятельности компании в реализации стратегических, тактических и оперативных задач через управление кадровым потенциалом персонала предприятия.

Стратегический ориентир Программы - раскрытие возможностей организации, связанных с управлением персоналом на основе профессионально-личностных характеристик, психологических особенностей и мотивации сотрудников.

Отличительные особенности Программыпривлечение к учебному процессу руководителей кадровых служб и управлений персонала, HR-директоров, практиков в сфере современных HR технологий и аналитики.

Актуально:

Ваша скидка может составить до:40%
Рассчитать индивидуальную скидку.
Очная форма
Внебюджетных
15
Заочная форма
Внебюджетных
15

События:

17th European Conference on Innovation and Entrepreneurship

17th European Conference on Innovation and Entrepreneurship

15 сентября 2022 г. - 16 сентября 2022 г.

17-я Европейская конференция по инновациям и предпринимательству пройдет 15 – 16 сентября 2022 г., в Университете Неаполис, Пафос, Кипр.

Дни науки в университете

Дни науки в университете

7 февраля 2022 г. - 16 февраля 2022 г.

С 7 по 16 февраля состоятся дни науки в Уральском федеральном университете. Программа мероприятий размещена на сайте УрФУ. Регистрация обязательна. Участникам высылается электронный сертификат..

Студенческий конкурс "Твой ход - 2022"

Студенческий конкурс "Твой ход - 2022"

25 января 2022 г. - 31 мая 2022 г.

Участие в проекте поможет в самоопределении и развитии навыков. Главным призом станет премия в размере 1 млн руб. на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап. Также более 300 участников получат путевки «Больше, чем путешествие», 30 человек ждут оплачиваемые стажировки в крупных компаниях страны.

Система Orphus