Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Абашева Алина Алексеевна (1 курс)
- Арапова Анастасия Андреевна (1 курс)
- Брахнова Елизавета Денисовна (1 курс)
- Бушина Камилла Денисовна (1 курс)
- Вепрева Наталья Владиславовна (2 курс)
- Водянников Никита Евгеньевич (1 курс)
- Галиева Диана Линатовна (1 курс)
- Гаранжа Полина Игоревна (1 курс)
- Двинянина Ангелина Сергеевна (2 курс)
- Доровских Кирилл Евгеньевич (2 курс)
- Ецкало Лилия (1 курс)
- Золочевская Юлия Константиновна (2 курс)
- Иванов Антон Александрович (2 курс)
- Квашнина Яна Дмитриевна (1 курс)
- Князева Дарья Сергеевна (1 курс)
- Коленко Егор Сергеевич (1 курс)
- Конова Ангелина Денисовна (1 курс)
- Корлыханова Елизавета Сергеевна (1 курс)
- Кормухин Сергей Юрьевич (2 курс)
- Косачева Дарья Владимировна (1 курс)
- Коуров Семён Сергеевич (1 курс)
- Кройтор Владимир Васильевич (2 курс)
- Кузбагорова Мадина Байгазиновна (1 курс)
- Курышова Валерия Дмитриевна (1 курс)
- Лопатин Ярослав Михайлович (1 курс)
- Мусихин Антон Николаевич (1 курс)
- Некрасова Алина Игоревна (1 курс)
- Никитина Полина Евгеньевна (1 курс)
- Новикова Дарья Евгеньевна (1 курс)
- Панова Кристина Андреевна (2 курс)
- Паталахова Полина Николаевна (1 курс)
- Петрова Валерия Андреевна (1 курс)
- Пикулина Дарья Евгеньевна (2 курс)
- Поленова Дарья Николаевна (2 курс)
- Пургин Степан Сергеевич (1 курс)
- Пьянникова Дарья Евгеньевна (1 курс)
- Рудных Александра Андреевна (2 курс)
- Семенихина Дарья Алексеевна (2 курс)
- Слетнева Яна Олеговна (2 курс)
- Смирнова Кристина Евгениевна (2 курс)
- Спиридонова Диана Станиславовна (1 курс)
- Тереханова Ольга Юрьевна (1 курс)
- Фаюстов Сергей Алексеевич (1 курс)
- Хмельникова Мария Сергеевна (1 курс)
- Чебан Екатерина Дмитриевна (1 курс)
- Шабунина Анна Александровна (2 курс)
- Шутова Екатерина Дмитриевна (1 курс)
- Юровских Никита Васильевич (1 курс)
- Якубова Зайнурра Икромджоновна (2 курс)
Учебный рейтинг
- Арапова Анастасия Андреевна (1 курс)
- Двинянина Ангелина Сергеевна (2 курс)
- Кормухин Сергей Юрьевич (2 курс)
- Коуров Семён Сергеевич (1 курс)
- Кройтор Владимир Васильевич (2 курс)
- Мусихин Антон Николаевич (1 курс)
- Панова Кристина Андреевна (2 курс)
- Пикулина Дарья Евгеньевна (2 курс)
- Пьянникова Дарья Евгеньевна (1 курс)
- Спиридонова Диана Станиславовна (1 курс)
- Хмельникова Мария Сергеевна (1 курс)
- Чебан Екатерина Дмитриевна (1 курс)
- Шутова Екатерина Дмитриевна (1 курс)
- Якубова Зайнурра Икромджоновна (2 курс)
Внеучебный рейтинг
- Агарков Всеволод Александрович (2 курс)
- Водянников Никита Евгеньевич (1 курс)
- Двинянина Ангелина Сергеевна (2 курс)
- Ецкало Лилия (1 курс)
- Зангирова Дарья Дмитриевна (2 курс)
- Ильина Виктория Владимировна (2 курс)
- Кожевникова Инна Евгеньевна (2 курс)
- Ормокеева Алина Кенешбековна (2 курс)
- Петрова Анастасия Алексеевна (1 курс)
- Поленова Дарья Николаевна (2 курс)
- Рудных Александра Андреевна (2 курс)
- Рыльченко Георгий Алексеевич (2 курс)
- Столярова Ева Андреевна (2 курс)
- Шабунина Анна Александровна (2 курс)
- Швецов Артём Андреевич (2 курс)
- Шутова Екатерина Дмитриевна (1 курс)