Востоковедение и африканистика

Лучшие студенты образовательной программы

Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.

Общий рейтинг

  1. Бичукина Полина Андреевна (3 курс)
  2. Вафина Маргарита Рамильевна (4 курс)
  3. Гнедовская Ирина Сергеевна (4 курс)
  4. Данилова Анастасия Николаевна (2 курс)
  5. Захарова Ксения Михайловна (2 курс)
  6. Зорин Константин Сергеевич (2 курс)
  7. Капустянт Анастасия Олеговна (2 курс)
  8. Кобылка Юлия Сергеевна (2 курс)
  9. Коваленко Альбина Сергеевна (2 курс)
  10. Коновалова Ангелина Дмитриевна (2 курс)
  11. Летемина Алёна Игоревна (2 курс)
  12. Лыкова Вероника Владимировна (2 курс)
  13. Марьина Лилия Александровна (2 курс)
  14. Михайлова Юлия Владимировна (2 курс)
  15. Ниязова Александра Руслановна (2 курс)
  16. Плотникова Анастасия Алексеевна (2 курс)
  17. Рагозина Варвара Максимовна (2 курс)
  18. Руденская Ана Кахаберовна (2 курс)
  19. Семешко Мария Сергеевна (2 курс)
  20. Солянникова Юлия Алексеевна (3 курс)
  21. Титова Анастасия Андреевна (2 курс)
  22. Тишкина Екатерина Павловна (2 курс)
  23. Торхов Иван Олегович (2 курс)
  24. Фарбазова Диана Магафуровна (2 курс)
  25. Феданова Полина Игоревна (2 курс)
  26. Фролова Дарья Сергеевна (4 курс)
  27. Цибина Екатерина Михайловна (2 курс)
  28. Чечеткина Арина Сергеевна (2 курс)
  29. Чистякова Светлана Станиславовна (2 курс)

Учебный рейтинг

  1. Афанасьева Анна Андреевна (3 курс)
  2. Бичукина Полина Андреевна (3 курс)
  3. Бумбуриди Любовь Константиновна (3 курс)
  4. Вафина Маргарита Рамильевна (4 курс)
  5. Вахрамеева Ксения Андреевна (3 курс)
  6. Веретенникова Анастасия Вячеславовна (3 курс)
  7. Владимирова Надежда Александровна (3 курс)
  8. Волосникова Оксана Валерьевна (3 курс)
  9. Вохмяков Сергей Сергеевич (4 курс)
  10. Гнедовская Ирина Сергеевна (4 курс)
  11. Горожанцева Анастасия Игоревна (4 курс)
  12. Гуральник Мария Сергеевна (4 курс)
  13. Данилко Алёна Игоревна (4 курс)
  14. Данилова Анастасия Николаевна (2 курс)
  15. Заболотнева Светлана Алексеевна (3 курс)
  16. Захарова Ксения Михайловна (2 курс)
  17. Зидыганова Анна Ювенальевна (4 курс)
  18. Коваленко Альбина Сергеевна (2 курс)
  19. Котельникова Олеся Алексеевна (4 курс)
  20. Красильникова Анастасия Александровна (3 курс)
  21. Кривошеина Алина Сергеевна (3 курс)
  22. Лопаева Валерия Олеговна (3 курс)
  23. Малков Дмитрий Сергеевич (3 курс)
  24. Малкова Ксения Владимировна (3 курс)
  25. Маннапова Дарья Маратовна (4 курс)
  26. Мединцева Маргарита Андреевна (3 курс)
  27. Мезенина Анна Павловна (4 курс)
  28. Михайлова Юлия Владимировна (2 курс)
  29. Молодых Марина Олеговна (4 курс)
  30. Насонова Валерия Сергеевна (4 курс)
  31. Никольский Леонид Евгеньевич (3 курс)
  32. Ростовская Мария Дмитриевна (3 курс)
  33. Сагайдак Алексей Валерьевич (3 курс)
  34. Сергеева Александра Денисовна (4 курс)
  35. Скорынина Валерия Алексеевна (4 курс)
  36. Скрипачева Арина Дмитриевна (3 курс)
  37. Слободян Ирина Игоревна (3 курс)
  38. Солянникова Юлия Алексеевна (3 курс)
  39. Титова Анастасия Андреевна (2 курс)
  40. Тишкина Екатерина Павловна (2 курс)
  41. Торхов Иван Олегович (2 курс)
  42. Усольцева Юлия Алексеевна (3 курс)
  43. Федотова Дарья Анатольевна (3 курс)
  44. Фролова Дарья Сергеевна (4 курс)
  45. Цибина Екатерина Михайловна (2 курс)
  46. Чечеткина Арина Сергеевна (2 курс)

Внеучебный рейтинг

  1. Закопаева Дарья Сергеевна (3 курс)
  2. Захарова Ксения Михайловна (2 курс)
  3. Кузенкова Валерия Федоровна (3 курс)
  4. Руденская Ана Кахаберовна (2 курс)
  5. Ушакова Алина Андреевна (3 курс)
  6. Фарбазова Диана Магафуровна (2 курс)
Система Orphus