Международные отношения

Лучшие студенты образовательной программы

Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.

Общий рейтинг

  1. Андрющенко Павел Павлович (3 курс)
  2. Баранова Анна Евгеньевна (3 курс)
  3. Лещинская Елизавета Андреевна (3 курс)
  4. Негашева Анна Георгиевна (3 курс)
  5. Оленко Анастасия Павловна (3 курс)
  6. Прокопышина Екатерина Аркадьевна (3 курс)
  7. Ступка Елизавета Алексеевна (3 курс)

Учебный рейтинг

  1. Андрющенко Павел Павлович (3 курс)
  2. Баклыков Михаил Сергеевич (3 курс)
  3. Баранова Анна Евгеньевна (3 курс)
  4. Бусыгина Дарья Викторовна (4 курс)
  5. Бызов Александр Сергеевич (3 курс)
  6. Вечеркина Яна Витальевна (3 курс)
  7. Вострилова Ульяна Дмитриевна (4 курс)
  8. Гороховцева Алена Анатольевна (4 курс)
  9. Добрынина Кристина Андреевна (3 курс)
  10. Дубровина Ангелина Витальевна (4 курс)
  11. Захарова Елена Валерьевна (3 курс)
  12. Казанцев Кирилл Павлович (4 курс)
  13. Калинин Дмитрий Алексеевич (3 курс)
  14. Карабатова Ксения Александровна (4 курс)
  15. Карпенко Ксения Вячеславовна (4 курс)
  16. Кичигина Мария Алексеевна (4 курс)
  17. Коваленко Константин Алексеевич (4 курс)
  18. Коломиец Александра Валерьевна (4 курс)
  19. Константинова Елена Евгеньевна (4 курс)
  20. Коптелова Дарья Дмитриевна (4 курс)
  21. Коржавина Мария Сергеевна (3 курс)
  22. Кулешова Белла Эдваровна (3 курс)
  23. Курносенко Анжелика Сергеевна (4 курс)
  24. Леванова Валерия Вадимовна (3 курс)
  25. Левичева Дарья Дмитриевна (4 курс)
  26. Лещинская Елизавета Андреевна (3 курс)
  27. Масти Ангела Ефимовна (4 курс)
  28. Минеева Ксения Александровна (4 курс)
  29. Негашева Анна Георгиевна (3 курс)
  30. Низамова Юлия Ириковна (4 курс)
  31. Оленко Анастасия Павловна (3 курс)
  32. Петрова Елизавета Денисовна (4 курс)
  33. Попинова Полина Андреевна (3 курс)
  34. Прокопышина Екатерина Аркадьевна (3 курс)
  35. Пырина Мария Владимировна (3 курс)
  36. Пьянкова Анастасия Михайловна (3 курс)
  37. Ракецкая Виктория Олеговна (3 курс)
  38. Салимова Анастасия Михайловна (4 курс)
  39. Салтаева Дарья Эдуардовна (4 курс)
  40. Сафарова Алена Ренатовна (4 курс)
  41. Смирнова Елизавета Павловна (3 курс)
  42. Ступка Елизавета Алексеевна (3 курс)
  43. Титов Максим Викторович (3 курс)
  44. Тюрина Яна Витальевна (3 курс)
  45. Федорова Дарья Сергеевна (4 курс)
  46. Шамсутдинов Артур Зиннурович (3 курс)
  47. Язданова Татьяна Вадимовна (3 курс)

Внеучебный рейтинг

  1. Баранова Анна Евгеньевна (3 курс)
  2. Гаврилова Алена Александровна (3 курс)
  3. Кадаева Эвелина Орестовна (3 курс)
  4. Минеева Ксения Александровна (4 курс)
  5. Сафарова Алена Ренатовна (4 курс)
  6. Сметановская Сабина Александровна (4 курс)
  7. Федорова Дарья Сергеевна (4 курс)
Система Orphus