Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Баталова Виктория Владимировна (4 курс)
- Бурмистрова Юлия Вячеславовна (5 курс)
- Денисова Илона Валерьевна (5 курс)
- Леушина Юлия Евгеньевна (4 курс)
- Меньшикова Евгения Валерьевна (4 курс)
- Ус Полина Константиновна (4 курс)
Учебный рейтинг
- Антюшина Дарья Владимировна (4 курс)
- Асновская Анастасия Юрьевна (4 курс)
- Баталова Виктория Владимировна (4 курс)
- Бурмистрова Юлия Вячеславовна (5 курс)
- Воронкова Анастасия Федоровна (4 курс)
- Выгузова Елизавета Евгеньевна (4 курс)
- Гноянко Яна Ивановна (4 курс)
- Гужова Анжелика Игоревна (4 курс)
- Демченко Елизавета Евгеньевна (5 курс)
- Денисова Илона Валерьевна (5 курс)
- Еньшина Анастасия Владимировна (4 курс)
- Ефимова Ярославна Олеговна (4 курс)
- Зарубина Дарья Николаевна (4 курс)
- Зырянова Анастасия Викторовна (5 курс)
- Комарских Валерия Михайловна (4 курс)
- Константинова Зоя Анатольевна (5 курс)
- Куницына Вероника Витальевна (4 курс)
- Лахтина Софья Александровна (5 курс)
- Леушина Юлия Евгеньевна (4 курс)
- Маврина Кристина Алексеевна (4 курс)
- Меньшикова Евгения Валерьевна (4 курс)
- Морозова Анастасия Леонидовна (5 курс)
- Мунарева Анастасия Евгеньевна (5 курс)
- Муштавинская Валерия Андреевна (4 курс)
- Никонова Людмила Владимировна (4 курс)
- Олейникова Елизавета Алексеевна (5 курс)
- Ольхова Софья Сергеевна (4 курс)
- Основина Елизавета Андреевна (4 курс)
- Панкова Полина Игоревна (5 курс)
- Пирожкова Татьяна Евгеньевна (4 курс)
- Ус Полина Константиновна (4 курс)
- Черных Дарья Александровна (4 курс)
- Этингер Полина Алексеевна (3 курс)
Научный рейтинг
- Меньшикова Евгения Валерьевна (4 курс)
Внеучебный рейтинг
- Антюшина Дарья Владимировна (4 курс)
- Гневашева Кристина Денисовна (4 курс)
- Горбунова Елизавета Алексеевна (3 курс)
- Леушина Юлия Евгеньевна (4 курс)
- Мельникова Юлия Андреевна (3 курс)
- Морозова Анастасия Леонидовна (5 курс)
- Олейникова Елизавета Алексеевна (5 курс)
- Основина Елизавета Андреевна (4 курс)
- Пистер Ольга Давыдовна (4 курс)
- Страхова Лада Валерьевна (5 курс)
- Ус Полина Константиновна (4 курс)
- Этингер Полина Алексеевна (3 курс)
- Юрова Софья Александровна (4 курс)