Экономическая безопасность

Лучшие выпускники образовательной программы

Список лучших выпускников образовательной программы формируется по годам на основании приказов назначения из системы «University» с 2016 года. Назначение лучших выпускников осуществляется в соответствии с  Регламентом присвоения звания «Лучший выпускник УрФУ»

Выпускники 2021 года

  1. Святкин Константин Павлович

Выпускники 2020 года

  1. Казакова Дарья Михайловна

Выпускники 2019 года

  1. Арнаутова Анастасия Александровна
  2. Иянова Юлия Эмилевна
  3. Якимова Анастасия Владиславовна

Отзывы наших выпускников

  • Лобырева Полина
    Аудиторская компания, одна из "Большой четверки" (выпуск 2019, красный диплом)
    На самом деле это направление я выбрала практически случайно. Заинтересовало то, что это новая специальность, а также её многофункциональность, то есть то, что есть довольно большая сфера применения полученных знаний и возможность найти работу не в узком направлении, а воспользоваться довольно большим выбором.
    Мне нравилось учиться, пары проходили легко, было много интересных дисциплин. Образование - это основа. Не могу сказать, что я использую все полученные знания, но фундамент был хорошо заложен, и это помогает в профессиональной деятельности.
    Хочу пожелать программе дальнейшего развития, больше прикладных дисциплин.
  • Марочкин Никита
    Аудиторская компания (выпуск 2020, красный диплом)
    Экономическая безопасность – это консолидация экономических и правовых дисциплин. В полной мере овладев данной специальностью, можно стать первоклассным экономистом, умеющим ориентироваться в законах, хорошим юристом в области налогового и финансового права, или грамотным управленцем, умеющим принимать экономически выгодные и верные с точки зрения закона решения
    Я доволен тем, что мне удаётся работать по специальности. В этом большая заслуга образования, которое дало серьёзную основу для дальнейшего развития во многих областях. Надеюсь на последующий карьерный рост и развитие
    Совет абитуриентам и студентам: "Быть готовым много изучать и исследовать в разных, казалось бы, несовместимых отраслях знаний. Со временем обязательно придёт осознание, что любые полученные знания полезны и важны. Правильное распределение сил между изучением различных дисциплин позволит получить необходимый запас опыта и стать высококвалифицированным специалистом".
  • Масюкевич Екатерина
    Выпуск 2021, красный диплом
    Выбирала исходя из своих предпочтений, хотелось изучать экономику и право, сходила на день открытых дверей в ИГУП (прим. сейчас ИГУП - Школа государственного управления и предпринимательства) и поняла, что хочу учиться здесь. Учиться было интересно, местами сложно, но нам дали хорошую базу, которую теперь мы должны применить в своей жизни
  • Невская Анастасия Дмитриевна
    Центр магистерских программ и послевузовского образования Школы ГУиП ИнЭУ УрФУ (выпуск 2019, красный диплом)
    Я закончила обучение по специальности «экономическая безопасность» в 2019 году. Когда мы пришли в 2014 году поступать, эта специальность показалась интересной и перспективной для нашего дальнейшего трудоустройства. В настоящий момент продолжаю обучение в аспирантуре по направлению «экономика и управление народным хозяйством», являюсь сотрудником Центра магистерских программ и послевузовского образования Школы ГУиП ИнЭУ УрФУ.
    В ходе обучения мне удалось познакомиться с большим количеством специалистов, интересными людьми. В процессе обучения большую роль сыграли преподаватели, их умение объяснять, наставлять. Преподаватели не были безучастными к студентам, что помогло приобрести навыки, понять свои желания в дальнейшей работе. Школа ГУиП давала возможность заниматься научной деятельностью, получать знания от профессионалов. Определенно, знания, которые были получены в ходе обучения, помогают мне в занятии научной деятельностью и работе в УрФУ.
    Желаю специальности «Экономическая безопасность» хороших студентов. Надеюсь, быть причастной к данной программе уже в другом статусе.
  • Осетрова Екатерина
    Аудиторская компания, одна из "Большой четверки" (выпуск 2019, красный диплом)
    Я закончила специальность "Экономическая безопасность" в 2019 году. Признаться, выбор специальности был, можно сказать, случайным, поскольку данное направление в тот момент было абсолютно новым и не было широко распространено. Однако уже спустя какое-то время после выпуска я понимаю, что эта специальность помогла мне наработать базу для дальнейшей работы.
    Основной ценностью этой образовательной программы я считаю педагогов, которые не только в теории преподают свои дисциплины, но и имеют практический опыт работы в различных сферах. Благодаря одному из таких педагогов - "практиков" я нашла себя в той сфере, где работаю сейчас, за что и благодарна "Экономической безопасности".
    Институту желаю стабильности, трудолюбивых студентов и амбициозных преподавателей!
  • Святкин Константин
    100 лучших выпускников УрФУ 2021
    Перед сдачей ЕГЭ рассматривал разные специальности, почитал про экономическую безопасность и подумал, что это то, что нужно — любимая математика, смекалка, иногда даже творчество. И всё это можно применить на разных должностях и в компаниях разного уровня
  • Шуман Наталья
    Маркетолог, инструментальное производство
    Выпуск 2021, красный диплом
    Перед поступлением выбирала между биофизикой и экономической безопасностью. После получения информации о специальностях в приемной комиссии, приняла решение, что экономика мне ближе и я получу более реальные и применимые на практике знания. Учиться было интересно, в целом программа хорошая, мы получили необходимую базу для дальнейшей жизни и развития в обществе. Поэтому выбор дальнейшей работы очень разнообразен.
Система Orphus