Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Бельтюков Михаил Романович (5 курс)
- Дуняшина Мария Андреевна (5 курс)
- Жураховская Алена Игоревна (4 курс)
- Зинченко Сергей Александрович (5 курс)
- Колесникова Елена Константиновна (5 курс)
- Коробова Марина Алексеевна (4 курс)
- Кузнецова Ирина Игоревна (5 курс)
- Матвиенко Дарья Константиновна (5 курс)
- Мокробородова Юлия Константиновна (5 курс)
- Морозова Маргарита Сергеевна (5 курс)
- Пермякова Елизавета Андреевна (5 курс)
- Сайфетдинов Илья Шамилевич (5 курс)
- Синадский Михаил Николаевич (4 курс)
- Ткачук Игорь Евгеньевич (5 курс)
- Туленов Чингис Амантаевич (5 курс)
- Хакимов Илья Романович (5 курс)
- Шамагулов Александр Алексеевич (5 курс)
- Щербакова Ксения Антоновна (4 курс)
Учебный рейтинг
- Адилов Марсель Хайитбойович (4 курс)
- Бельтюков Михаил Романович (5 курс)
- Бороденко Ирина Николаевна (4 курс)
- Дуняшина Мария Андреевна (5 курс)
- Евдокимов Денис Александрович (4 курс)
- Жураховская Алена Игоревна (4 курс)
- Зинченко Сергей Александрович (5 курс)
- Колесникова Елена Константиновна (5 курс)
- Коновалова Любовь Константиновна (5 курс)
- Коробова Марина Алексеевна (4 курс)
- Кузнецова Ирина Игоревна (5 курс)
- Матвиенко Дарья Константиновна (5 курс)
- Миронова Светлана Владимировна (5 курс)
- Мокробородова Юлия Константиновна (5 курс)
- Морозова Маргарита Сергеевна (5 курс)
- Пермякова Елизавета Андреевна (5 курс)
- Сайфетдинов Илья Шамилевич (5 курс)
- Санникова Ирина Григорьевна (4 курс)
- Синадский Михаил Николаевич (4 курс)
- Сирин Данил Андреевич (4 курс)
- Тимганова Дарья Дамировна (4 курс)
- Тимофеев Семён Евгеньевич (4 курс)
- Ткачук Игорь Евгеньевич (5 курс)
- Туленов Чингис Амантаевич (5 курс)
- Хакимов Илья Романович (5 курс)
- Черепанов Александр Иванович (5 курс)
- Шамагулов Александр Алексеевич (5 курс)
- Шильков Данил Анатольевич (5 курс)
- Щербакова Ксения Антоновна (4 курс)
Внеучебный рейтинг
- Матвиенко Дарья Константиновна (5 курс)
- Пермякова Елизавета Андреевна (5 курс)