Прикладной анализ данных

Проекты студентов:

Будущие проекты:

Веб-сервис по чтению английской литературы «ll Define»

Цель Проект нацелен на создание сервиса-помощника по чтению английской литературы, путем анализа грамматики текста, определения требуемого уровня английского языка для прочтения загруженного текста и подбора литературы, соответствующей уровню владения английским языком пользователя. Результат (продукт) Результатом работы является разработка веб-сервиса, реализующего взаимодействие пользователя с сайтом через веб-клиент и поддерживающего следующие функциональные возможности: 1. Загрузка своих книг. 2. Подборка литературы. 3. Перевод слов. 4. Анализ уровня английского языка по тексту. 5. Анализ грамматики текста. 6. Определение уровня английского языка пользователя.

Все проекты

Реализованные проекты:

Разработка платформы с интерактивным кино "INTERСHOICE"

Проект был направлен на разработку веб-сервиса для создания и просмотра интерактивного кино. На данной платформе пользователи авторизуются в системе, создают сюжетный граф для публикации видео, а также  просматривают фильмы с возможностью выбора сюжетной линии.

MuseIT

Цель проекта – создание сервиса, который позволит генерировать аккомпанемент к заданной пользователем мелодии. Результат: MuseIT – сервис в виде веб-приложения, позволяющий генерировать аккомпанирующие партии по входному midi файлу с одноголосой мелодией.

«Summary bot»

В рамках проекта был реализован телеграм-бот для саммаризации содержимого чата — при использовании модели машинного обучения бот обрабатывает сообщения из определенного чата и выдает краткое содержание/основные идеи, которые обсуждались в чате для сохранения времени пользователя.

Все проекты
Система Orphus