Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Артемьева Анастасия Владимировна (1 курс)
- Афонина Дарья Андреевна (1 курс)
- Берендеева Екатерина Константиновна (1 курс)
- Бочкарева Анна Ивановна (1 курс)
- Ванчугова Виктория Алексеевна (1 курс)
- Вахрушева Екатерина Андреевна (1 курс)
- Ведерникова Ирина Валерьевна (2 курс)
- Гарифулина Елизавета Маратовна (2 курс)
- Евдокимова Юлия Антоновна (1 курс)
- Ежова Екатерина Сергеевна (1 курс)
- Жураховская Анна Ашотовна (1 курс)
- Заболовская Анна Леонидовна (2 курс)
- Исаева Арина Николаевна (1 курс)
- Каправчук Ксения Александровна (1 курс)
- Крашенинникова Александра Антоновна (1 курс)
- Кузнецова Юлия Дмитриевна (2 курс)
- Лескова Полина Евгеньевна (2 курс)
- Липская Жанна Сергеевна (2 курс)
- Лянгер Софья Александровна (1 курс)
- Малева Анна Михайловна (1 курс)
- Минкина Мария Михайловна (1 курс)
- Михайлова Кристина Алексеевна (2 курс)
- Низамутдинова Алина Булатовна (2 курс)
- Новикова Софья Андреевна (2 курс)
- Овсянникова Елизавета Михайловна (1 курс)
- Порывкина Мария Владимировна (1 курс)
- Рогачева Валерия Сергеевна (2 курс)
- Салтыкова Алиса Андреевна (1 курс)
- Сгибнева Елизавета Вадимовна (1 курс)
- Сорокина Виктория Владиславовна (1 курс)
- Степанова Екатерина Евгеньевна (2 курс)
- Терентьева Валерия Алексеевна (2 курс)
- Труфанова Екатерина Александровна (1 курс)
- Филатов Иван Владимирович (1 курс)
- Чернобай Екатерина Александровна (2 курс)
- Шипитько Ксения Викторовна (1 курс)
Учебный рейтинг
- Берендеева Екатерина Константиновна (1 курс)
- Бочкарева Анна Ивановна (1 курс)
- Ванчугова Виктория Алексеевна (1 курс)
- Ежова Екатерина Сергеевна (1 курс)
- Жалобина Олеся Владиславовна (3 курс)
- Жураховская Анна Ашотовна (1 курс)
- Заболовская Анна Леонидовна (2 курс)
- Исаева Арина Николаевна (1 курс)
- Кинер Дарья Александровна (3 курс)
- Колчина Елизавета Дмитриевна (3 курс)
- Липская Жанна Сергеевна (2 курс)
- Минкина Мария Михайловна (1 курс)
- Моисеева Александра Валентиновна (3 курс)
- Низамутдинова Алина Булатовна (2 курс)
- Овсянникова Елизавета Михайловна (1 курс)
- Салтыкова Алиса Андреевна (1 курс)
- Сорокина Виктория Владиславовна (1 курс)
- Труфанова Екатерина Александровна (1 курс)
- Чернобай Екатерина Александровна (2 курс)
Внеучебный рейтинг
- Игнатенко Матвей Витальевич (2 курс)
- Калашян Инесса Саятовна (3 курс)
- Кинер Дарья Александровна (3 курс)
- Кульбацкая Александра Андреевна (2 курс)
- Моисеева Александра Валентиновна (3 курс)
- Потапов Егор Михайлович (2 курс)
- Терентьева Валерия Алексеевна (2 курс)
- Фирсова Полина Евгеньевна (3 курс)
- Шестакова Анастасия Сергеевна (3 курс)
- Юдина Мария Вячеславовна (3 курс)