Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Алексеев Василий Андреевич (2 курс)
- Алексеева Василиса Ильинична (2 курс)
- Бабенкова Валерия Сергеевна (1 курс)
- Бажанов Кирилл Дмитриевич (1 курс)
- Баранова Полина Александровна (1 курс)
- Батенина Софья Игоревна (1 курс)
- Башлыкова Дарья Андреевна (2 курс)
- Безвестных Софья Дмитриевна (1 курс)
- Бешенова Леяна Васильевна (2 курс)
- Блинова Дарья Олеговна (2 курс)
- Борисов Сергей Александрович (2 курс)
- Бушуева София Дмитриевна (1 курс)
- Быкова Юлия Олеговна (2 курс)
- Гизатулина Вероника Дамировна (1 курс)
- Граб Виктория Денисовна (1 курс)
- Григорян Анжела Сергеевна (1 курс)
- Дударова Софья Евгеньевна (3 курс)
- Ерюжева София Евгеньевна (1 курс)
- Затолокина Полина Сергеевна (2 курс)
- Зырянова Алёна Андреевна (2 курс)
- Иванова Алёна Владимировна (2 курс)
- Иванова Полина Григорьевна (4 курс)
- Кильмяшкина Елена Сергеевна (2 курс)
- Коваленко Арсений Артёмович (2 курс)
- Королева Софья Алексеевна (1 курс)
- Королева Ульяна Сергеевна (2 курс)
- Косцов Антон Романович (1 курс)
- Красиков Виталий Юрьевич (1 курс)
- Лютикова Анастасия Александровна (2 курс)
- Макушкина Елизавета Эдуардовна (2 курс)
- Мартемьянова Тамара Витальевна (3 курс)
- Моданов Александр Витальевич (2 курс)
- Мокрушникова Лизавета Олеговна (2 курс)
- Насибари Олег Васильевич (2 курс)
- Нечаева Екатерина Павловна (4 курс)
- Присмотрова Александра Евгеньевна (1 курс)
- Стефанчишена Полина Алексеевна (1 курс)
- Таначева Анастасия Алексеевна (2 курс)
- Устинова Диана Алексеевна (2 курс)
- Чебыкина Виктория Владимировна (2 курс)
- Ширяева Виолетта Сергеевна (2 курс)
- Шихова Ксения Андреевна (4 курс)
Учебный рейтинг
- Абдумуталиева Виктория Рустемовна (3 курс)
- Алексеев Василий Андреевич (2 курс)
- Афонина Оксана Алексеевна (3 курс)
- Бабенкова Валерия Сергеевна (1 курс)
- Батенина Софья Игоревна (1 курс)
- Безвестных Софья Дмитриевна (1 курс)
- Блинова Дарья Олеговна (2 курс)
- Вайнолайнен Екатерина Сергеевна (3 курс)
- Граб Виктория Денисовна (1 курс)
- Дударова Софья Евгеньевна (3 курс)
- Ершова Елена Евгеньевна (4 курс)
- Ерюжева София Евгеньевна (1 курс)
- Заева Анастасия Павловна (3 курс)
- Зубова Вероника Алексеевна (3 курс)
- Иванова Полина Григорьевна (4 курс)
- Кильмяшкина Елена Сергеевна (2 курс)
- Мартемьянова Тамара Витальевна (3 курс)
- Мищенко Влада Сергеевна (4 курс)
- Моданов Александр Витальевич (2 курс)
- Начинов Максим Евгеньевич (4 курс)
- Нечаева Екатерина Павловна (4 курс)
- Олина Анна Александровна (3 курс)
- Паньков Даниил Васильевич (4 курс)
- Ташлыкова Влада Александровна (3 курс)
- Челышева Елена Алексеевна (3 курс)
- Ширяева Виолетта Сергеевна (2 курс)
- Шихова Ксения Андреевна (4 курс)
Внеучебный рейтинг
- Абдумуталиева Виктория Рустемовна (3 курс)
- Афонина Оксана Алексеевна (3 курс)
- Гизатулина Вероника Дамировна (1 курс)
- Загидулина Олеся Ленаридовна (3 курс)
- Зырянова Алёна Андреевна (2 курс)
- Иванова Полина Григорьевна (4 курс)
- Конова Елизавета Викторовна (2 курс)
- Королева Софья Алексеевна (1 курс)
- Мартемьянова Тамара Витальевна (3 курс)
- Мокрушникова Лизавета Олеговна (2 курс)
- Нечаева Екатерина Павловна (4 курс)
- Тихомирова Анастасия Константиновна (1 курс)
- Шихова Ксения Андреевна (4 курс)
- Якушева Анастасия Александровна (2 курс)