Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Алиева Аида (2 курс)
- Андриякин Денис Дмитриевич (2 курс)
- Барков Марк Юрьевич (2 курс)
- Беденко Вероника Михайловна (2 курс)
- Беспалова Анастасия Дмитриевна (1 курс)
- Брызгалова Светлана Дмитриевна (2 курс)
- Вологжанина Полина Геннадьевна (2 курс)
- Гаджимурадова Камила Гаджимурадовна (2 курс)
- Добровольская Александра Александровна (1 курс)
- Донских Анастасия Александровна (2 курс)
- Кузнецова Анастасия Ильинична (2 курс)
- Лисун Виолетта (2 курс)
- Манылова Лина Евгеньевна (2 курс)
- Михеева Анастасия Антоновна (1 курс)
- Наймушина Анастасия Вячеславовна (2 курс)
- Нестеренко Алина Михайловна (2 курс)
- Олейникова Елизавета Евгеньевна (2 курс)
- Осинцев Александр Александрович (4 курс)
- Пастушенко Дарья Николаевна (2 курс)
- Рахматуллаева Анастасия Федоровна (1 курс)
- Скитер Елена Сергеевна (1 курс)
- Собирова Нукра Самадовна (2 курс)
- Старикова Ксения Евгеньевна (1 курс)
- Старцева Анастасия Ивановна (2 курс)
- Сычев Никита Александрович (2 курс)
- Узких Анастасия Александровна (2 курс)
- Четкина Анастасия Алексеевна (2 курс)
- Ширинкина Валерия Вячеславовна (2 курс)
- Япринцева Дарья Владимировна (2 курс)
Учебный рейтинг
- Алиева Аида (2 курс)
- Барков Марк Юрьевич (2 курс)
- Беденко Вероника Михайловна (2 курс)
- Брызгалова Светлана Дмитриевна (2 курс)
- Донских Анастасия Александровна (2 курс)
- Дрягина Елизавета Андреевна (4 курс)
- Евстафьева Екатерина Денисовна (4 курс)
- Ефименко Анастасия Сергеевна (4 курс)
- Камышева Анастасия Александровна (4 курс)
- Кулигина Екатерина Александровна (4 курс)
- Курочкина Кристина Артемовна (4 курс)
- Нестеренко Алина Михайловна (2 курс)
- Осинцев Александр Александрович (4 курс)
- Приходько Анастасия Павловна (4 курс)
- Сычев Никита Александрович (2 курс)
- Ульянова Юлия Дмитриевна (4 курс)
- Хисамеева Алина Ильдаровна (4 курс)
- Шалина Софья Сергеевна (4 курс)
- Шулёва Ксения Михайловна (4 курс)
Внеучебный рейтинг
- Вологжанина Полина Геннадьевна (2 курс)
- Молдахметова Аделина (2 курс)
- Наймушина Анастасия Вячеславовна (2 курс)
- Сирина Софья Дмитриевна (3 курс)
- Турлакова Екатерина Александровна (3 курс)
- Урядникова Екатерина Андреевна (3 курс)