Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Ахметов Кирьян Викторович (2 курс)
- Ванькова Мария Алексеевна (2 курс)
- Домнышева Екатерина Владимировна (4 курс)
- Дудина Светлана Александровна (1 курс)
- Елизарьева Ксения Алексеевна (2 курс)
- Зайцева Екатерина Олеговна (2 курс)
- Лызлова Анастасия Алексеевна (2 курс)
- Машинкина Полина Андреевна (2 курс)
- Метелев Данил Романович (2 курс)
- Миронова Татьяна Дмитриевна (1 курс)
- Пастухова Валерия Андреевна (1 курс)
- Сыроваткина Виктория Романовна (1 курс)
- Титова Елена Валерьевна (2 курс)
Учебный рейтинг
- Ахметов Кирьян Викторович (2 курс)
- Ванькова Мария Алексеевна (2 курс)
- Веревкина Анастасия Максимовна (4 курс)
- Гниденко Арина Сергеевна (4 курс)
- Домнышева Екатерина Владимировна (4 курс)
- Колмогорова Алиса Вячеславовна (4 курс)
- Махотина Виктория Дмитриевна (4 курс)
- Тибейкина Екатерина Сергеевна (4 курс)
- Шаимова Мария Александровна (4 курс)
Внеучебный рейтинг
- Авдюшева Александра Владимировна (4 курс)
- Азаров Лев Дмитриевич (2 курс)
- Аникин Егор Алексеевич (2 курс)
- Ахметов Кирьян Викторович (2 курс)
- Бармин Тимур Эркинович (1 курс)
- Волкова Элина Павловна (2 курс)
- Домнышева Екатерина Владимировна (4 курс)
- Дудоладова Юлия Евгеньевна (4 курс)
- Елизарьева Ксения Алексеевна (2 курс)
- Жунусова Малика Маратовна (1 курс)
- Зайцева Екатерина Олеговна (2 курс)
- Зернов Александр Александрович (4 курс)
- Злобин Данил Геннадьевич (3 курс)
- Калинина Алина Владимировна (4 курс)
- Кобзарева Юлия Алексеевна (3 курс)
- Колмогорова Алиса Вячеславовна (4 курс)
- Кошеленко Степан Андреевич (4 курс)
- Кошманакова Юлия Сергеевна (3 курс)
- Крапивина Мария Сергеевна (3 курс)
- Лукина Елена Сергеевна (2 курс)
- Махортова Арина Олеговна (2 курс)
- Степанова Арина Андреевна (2 курс)
- Тибейкина Екатерина Сергеевна (4 курс)
- Тихонова Дарья Алексеевна (2 курс)