Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Анисимова Яна Витальевна (2 курс)
- Ахмадиев Рустам Чукович (1 курс)
- Ахмадиева Татьяна Игоревна (1 курс)
- Барсукова Вероника Викторовна (1 курс)
- Беккулова Анастасия Амиржановна (1 курс)
- Бондарева Дарья Романовна (1 курс)
- Борисенко Ярослава Владимировна (1 курс)
- Волкова Дарья Сергеевна (1 курс)
- Волохина Татьяна Олеговна (1 курс)
- Гирвидз Полина Владиславовна (4 курс)
- Голубцова Яна Андреевна (1 курс)
- Другова Полина Андреевна (1 курс)
- Жиганова Татьяна Эдуардовна (2 курс)
- Злоказова Полина Николаевна (2 курс)
- Зырянов Никита Андреевич (2 курс)
- Иващук Ксения Станиславовна (1 курс)
- Кустова Валерия Алексеевна (1 курс)
- Левина Елизавета Эдуардовна (1 курс)
- Маликова Инна Олеговна (1 курс)
- Мишутина Полина Валерьевна (2 курс)
- Обыденнова Вероника Евгеньевна (1 курс)
- Падерин Алексей Юрьевич (1 курс)
- Ползунова Алина Сергеевна (4 курс)
- Потетинова Кира Дмитриевна (1 курс)
- Прочко Олеся Сергеевна (1 курс)
- Рахимов Исмаил Рифатович (1 курс)
- Рогалева Алёна Александровна (2 курс)
- Саранина Алена Викторовна (2 курс)
- Смольникова Вероника Александровна (2 курс)
- Стенина Дарья Андреевна (1 курс)
- Субботка Анастасия Александровна (1 курс)
- Тагильцева Валерия Евгеньевна (2 курс)
- Усков Данил Артёмович (1 курс)
- Хуторянская Юлия Яновна (4 курс)
- Царева Лидия Павловна (1 курс)
- Чулкова Анастасия Александровна (4 курс)
- Швецова Лада Алексеевна (2 курс)
Учебный рейтинг
- Анисимова Яна Витальевна (2 курс)
- Беккулова Анастасия Амиржановна (1 курс)
- Бондарева Дарья Романовна (1 курс)
- Борисенко Ярослава Владимировна (1 курс)
- Бородина Полина Денисовна (4 курс)
- Бронникова Валерия Сергеевна (3 курс)
- Волкова Дарья Сергеевна (1 курс)
- Волохина Татьяна Олеговна (1 курс)
- Гирвидз Полина Владиславовна (4 курс)
- Естехина Елизавета Дамировна (4 курс)
- Игнатенко Виктория Александровна (4 курс)
- Князев Кирилл Евгеньевич (3 курс)
- Костовецкая Ксения Григорьевна (3 курс)
- Криволапова Виктория Витальевна (4 курс)
- Минц Софья Александровна (3 курс)
- Михайлова Анастасия Викторовна (3 курс)
- Пилюгина Екатерина Сергеевна (3 курс)
- Ползунова Алина Сергеевна (4 курс)
- Половинкина Елена Сергеевна (3 курс)
- Рогалева Алёна Александровна (2 курс)
- Рудас Роман Александрович (4 курс)
- Русакова Ольга Юрьевна (4 курс)
- Русинов Максим Александрович (4 курс)
- Салихов Степан Сергеевич (4 курс)
- Сафонова Александра Ильинична (3 курс)
- Семенина Алёна Алексеевна (3 курс)
- Смирнова Софья Сергеевна (3 курс)
- Субботка Анастасия Александровна (1 курс)
- Тагильцева Валерия Евгеньевна (2 курс)
- Трофимова Олеся Олеговна (3 курс)
- Тутынина Анастасия Павловна (4 курс)
- Усанова Дарья Алексеевна (4 курс)
- Хуторянская Юлия Яновна (4 курс)
- Царева Лидия Павловна (1 курс)
- Чулкова Анастасия Александровна (4 курс)
- Шабакаева Анна Сергеевна (4 курс)
Внеучебный рейтинг
- Барсукова Вероника Викторовна (1 курс)
- Гаенко Михаил Александрович (1 курс)
- Гейкин Глеб Артурович (3 курс)
- Гурьянов Владислав Викторович (1 курс)
- Жиганова Татьяна Эдуардовна (2 курс)
- Жуланов Павел Олегович (3 курс)
- Зиньковская Валерия Николаевна (2 курс)
- Зиядинова Елизавета Валерьевна (4 курс)
- Князев Кирилл Евгеньевич (3 курс)
- Колощук Виталий Евгеньевич (4 курс)
- Кузнецова Мария Васильевна (2 курс)
- Любухин Иван Константинович (3 курс)
- Мартынова Яна Олеговна (2 курс)
- Мизенко Валерия Владимировна (2 курс)
- Минц Софья Александровна (3 курс)
- Ползунова Алина Сергеевна (4 курс)
- Половинкина Елена Сергеевна (3 курс)
- Пшеничников Артемий Алексеевич (1 курс)
- Роньшин Иван Васильевич (2 курс)
- Семенина Алёна Алексеевна (3 курс)
- Смирнова Софья Сергеевна (3 курс)
- Тагиров Данил Андреевич (2 курс)
- Тарасенко Иван Константинович (2 курс)
- Черба Валерия Витальевна (2 курс)
- Черненко Дмитрий Андреевич (1 курс)
- Чулкова Анастасия Александровна (4 курс)