Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Ануфриев Кирилл Андреевич (1 курс)
- Афанасьева Виктория Алексеевна (2 курс)
- Бойчук Екатерина Андреевна (1 курс)
- Власюк Дарья Андреевна (2 курс)
- Гидаева Эльвина Нураддиновна (2 курс)
- Еремина Карина Павловна (2 курс)
- Жапарова Яна Сергеевна (2 курс)
- Калякина Анна Вадимовна (1 курс)
- Комаха Злата Александровна (2 курс)
- Кугаевская Елизавета Витальевна (2 курс)
- Кузнецова Анастасия Дмитриевна (2 курс)
- Могаляс Арина Евгеньевна (1 курс)
- Моисеева Юлия Николаевна (2 курс)
- Пшеницын Кирилл Константинович (4 курс)
- Рыбина Алина Андреевна (2 курс)
- Сорокин Данил Андреевич (2 курс)
- Струнина Арина Олеговна (1 курс)
- Терещенко Елизавета Евгеньевна (2 курс)
- Ушаков Иван Олегович (4 курс)
Учебный рейтинг
- Аборнева Екатерина Антоновна (4 курс)
- Бородин Климентий Валерьевич (3 курс)
- Гериш Максим Денисович (4 курс)
- Гидаева Эльвина Нураддиновна (2 курс)
- Еремина Карина Павловна (2 курс)
- Калягина Екатерина Борисовна (3 курс)
- Калякина Анна Вадимовна (1 курс)
- Комаха Злата Александровна (2 курс)
- Костенко Екатерина Николаевна (3 курс)
- Кочева Юлия Алексеевна (4 курс)
- Крохалева Елизавета Сергеевна (4 курс)
- Кузнецова Анастасия Дмитриевна (2 курс)
- Мензилов Игорь Алексеевич (3 курс)
- Пшеницын Кирилл Константинович (4 курс)
- Рунченек Эльвира Александровна (3 курс)
- Солодянкина Виктория Валерьевна (3 курс)
- Терещенко Елизавета Евгеньевна (2 курс)
- Ушаков Иван Олегович (4 курс)
- Фиш Маргарита Александровна (3 курс)
Внеучебный рейтинг
- Багаев Арслан Венхиевич (2 курс)
- Бойчук Екатерина Андреевна (1 курс)
- Бухаров Евгений Александрович (3 курс)
- Габов Дмитрий Павлович (1 курс)
- Горбаченко Анастасия Викторовна (1 курс)
- Демина Ксения Сергеевна (2 курс)
- Карпухин Никита Михайлович (2 курс)
- Клементьев Илья Владимирович (3 курс)
- Коротаев Николай Алексеевич (4 курс)
- Кучков Павел Сергеевич (4 курс)
- Мецлер Даниил Александрович (3 курс)
- Наумов Глеб Владимирович (2 курс)
- Палеев Дмитрий Михайлович (4 курс)
- Пальвинская Екатерина Михайловна (1 курс)
- Попова Виктория Сергеевна (2 курс)
- Протасов Евгений Александрович (4 курс)
- Пшеницын Кирилл Константинович (4 курс)
- Тюмерекова Мария Ивановна (2 курс)
- Ушаков Иван Олегович (4 курс)
- Шаврикова Кристина Валерьевна (3 курс)