Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Актаев Рамазан Галимьянович (1 курс)
- Асхадуллин Максим Русланович (2 курс)
- Бобров Илья Васильевич (1 курс)
- Бочкарникова Ольга Алексеевна (1 курс)
- Бушковская Яна Дамировна (1 курс)
- Дейнега Владимир Владимирович (1 курс)
- Драй Оксана Александровна (1 курс)
- Лекомцев Алексей Федорович (1 курс)
- Мандрик Евгений Андреевич (1 курс)
- Мирошниченко Евгений Александрович (2 курс)
- Неустроев Никита Александрович (1 курс)
- Потапов Данил Павлович (2 курс)
- Салтыков Данил Сергеевич (1 курс)
- Самсонов Дмитрий Сергеевич (1 курс)
- Сафаров Данил Витальевич (1 курс)
- Сергеев Сергей Иванович (2 курс)
- Стародубцев Игорь Николаевич (2 курс)
- Сыпачев Константин Михайлович (2 курс)
- Шарипов Ренат Рамилевич (1 курс)
- Шевелев Кирилл Владимирович (1 курс)
- Шурц Всеволод Ильич (1 курс)
Учебный рейтинг
- Бобров Илья Васильевич (1 курс)
- Месилова Арина Александровна (3 курс)
- Мирошниченко Евгений Александрович (2 курс)
Внеучебный рейтинг
- Асаченко Анатолий Сергеевич (1 курс)
- Бабушкина Алеся Алексеевна (2 курс)
- Баринов Никита Николаевич (2 курс)
- Бочкарникова Ольга Алексеевна (1 курс)
- Волокитин Андрей Андреевич (4 курс)
- Ефремов Павел Ильич (3 курс)
- Киселев Иван Игоревич (2 курс)
- Кормильцев Евгений Александрович (2 курс)
- Косинец Анастасия Константиновна (2 курс)
- Кулаков Евгений Сергеевич (2 курс)
- Леушкин Никита Сергеевич (2 курс)
- Логвинович Ростислав Сергеевич (3 курс)
- Мандрик Евгений Андреевич (1 курс)
- Марин Владислав Владимирович (1 курс)
- Медведев Матвей Сергеевич (2 курс)
- Меньков Виктор Олегович (2 курс)
- Михайличенко Александр Евгеньевич (2 курс)
- Немытых Иван Иванович (1 курс)
- Николаев Вячеслав Вадимович (1 курс)
- Нурлигаянов Денислам Нафисович (2 курс)
- Овсянникова Дарья Максимовна (2 курс)
- Одеров Леонард Максимович (2 курс)
- Пилигримова Дарья Дмитриевна (1 курс)
- Прозорова Инга Алексеевна (1 курс)
- Скрипников Алексей Евгеньевич (1 курс)
- Стародубцев Игорь Николаевич (2 курс)
- Федченко Кристина Вадимовна (2 курс)
- Фирстов Дмитрий Алексеевич (2 курс)
- Харласова Владислава Наилевна (2 курс)
- Чернухин Андрей Дмитриевич (2 курс)
- Штейнбах Максим (3 курс)
- Якимов Глеб Олегович (2 курс)