Электроэнергетика и электротехника

Лучшие студенты образовательной программы

Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.

Общий рейтинг

  1. Апарина Анастасия Романовна (1 курс)
  2. Бердюгин Андрей Николаевич (2 курс)
  3. Богдашёва Анастасия Александровна (2 курс)
  4. Булыгина Алиса Алексеевна (2 курс)
  5. Буханистая Анастасия Антоновна (1 курс)
  6. Григорьев Алексей Игоревич (1 курс)
  7. Демин Григорий Евгеньевич (1 курс)
  8. Казина Арина Ивановна (2 курс)
  9. Кожевников Глеб Александрович (1 курс)
  10. Колташев Александр Дмитриевич (2 курс)
  11. Лебедева Полина Михайловна (2 курс)
  12. Меньков Виктор Олегович (1 курс)
  13. Меркушев Максим Андреевич (2 курс)
  14. Месилова Арина Александровна (1 курс)
  15. Охорзина Дарья Сергеевна (1 курс)
  16. Перетрухин Александр Евгеньевич (2 курс)
  17. Пичугова Ольга Андреевна (2 курс)
  18. Планкова Елизавета Алексеевна (2 курс)
  19. Рохин Алексей Сергеевич (2 курс)
  20. Ручушкина Алена Витальевна (2 курс)
  21. Рябов Денис Артёмович (2 курс)
  22. Савосина Алена Александровна (2 курс)
  23. Семенов Матвей Дмитриевич (2 курс)
  24. Скворцова Ксения Алексеевна (2 курс)
  25. Суворина Алина Юрьевна (1 курс)
  26. Сюсин Максим Сергеевич (2 курс)
  27. Тамарова Ксения Алексеевна (2 курс)
  28. Тимина Ангелина Владимировна (2 курс)
  29. Хлебко Андрей Сергеевич (2 курс)
  30. Шутов Матвей Александрович (1 курс)
  31. Ячевская Алиса Максимовна (1 курс)

Учебный рейтинг

  1. Булыгина Алиса Алексеевна (2 курс)
  2. Григорьев Алексей Игоревич (1 курс)
  3. Месилова Арина Александровна (1 курс)
  4. Охорзина Дарья Сергеевна (1 курс)
  5. Рябов Денис Артёмович (2 курс)
  6. Савосина Алена Александровна (2 курс)
  7. Шутов Матвей Александрович (1 курс)

Внеучебный рейтинг

  1. Апсалямов Никита Максимович (2 курс)
  2. Богдашёва Анастасия Александровна (2 курс)
  3. Варгин Иван Вадимович (1 курс)
  4. Винтерле Ангелина Игоревна (1 курс)
  5. Землянских Николай Витальевич (1 курс)
  6. Левенских Алексей Григорьевич (2 курс)
  7. Любезный Илья Николаевич (2 курс)
  8. Михайлов Илья Алексеевич (2 курс)
  9. Рассадников Антон Сергеевич (2 курс)
  10. Рубцов Семён Михайлович (2 курс)
  11. Ручушкина Алена Витальевна (2 курс)
  12. Симанов Яков Васильевич (1 курс)
  13. Синицын Кирилл Андреевич (2 курс)
  14. Скворцова Ксения Алексеевна (2 курс)
  15. Соколов Матвей Сергеевич (2 курс)
  16. Тамарова Ксения Алексеевна (2 курс)
  17. Тимина Ангелина Владимировна (2 курс)
  18. Шарипова Вероника Сергеевна (1 курс)
  19. Юлушев Денис Димович (2 курс)
Система Orphus