Стандартизация и метрология

Отзывы наших выпускников

  • Клевакина Арина Андреевна
    ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения», специалист систем менеджмента качества
    Хотела бы выразить благодарность родной кафедре "Метрология, стандартизация и сертификация" за знания, полученные мной во время освоения образовательной программы «Стандартизация и оценка соответствия». Кафедра оставила о себе очень хорошие впечатления именно благодаря преподавательскому составу. Он состоит исключительно из высококвалифицированных в своей области специалистов: эрудированных, компетентных, культурных, способных увлечь студента преподаваемым материалом. Очень интересно проходят занятия у Гвоздевой Н.А., Грибова В.В., Казанцевой Н.К., Кононенко Е.В., Ткачук Г.А., Соколовой Т.Б. их пары неоднообразные, не ограничены простым чтением лекций, предлагалось много практических заданий. Что касается степени учебной нагрузки, она вполне приемлемая, остаётся свободное время и на свои интересы. Сейчас я работаю в колледже железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения» (КЖТ УрГУПС) в должности специалиста систем менеджмента качества. За время работы в колледже я отметила, что мной было усвоено достаточно много знаний для осуществления своей профессиональной деятельности.
  • Мандрыгина Ольга Анатольевна
    АО "Уралэлектромедь", Отдел систем менеджмента, инженер
    Выражаю искреннюю благодарность всему педагогическому составу преподавателей кафедры "Метрология, стандартизация и сертификация" за профессионализм и добросовестный труд, а также бесценные знания, вложенные в нас – студентов! Спасибо вам за вашу требовательность и снисходительность, за увлекательные лекции, ценную и полезную информацию, замечательные советы. Благодаря преподавателям кафедры, я не только приобрела востребованную, по моему мнению, специальность, но и нашла свое призвание. В настоящее время я работаю в АО «Уралэлектромедь» – одном из крупнейших предприятий цветной металлургии в России, инженером по системам менеджмента качества, экологии и профессиональной безопасности и здоровья. Моя специальность охватывает несколько направлений деятельности, таких как сертификация, стандартизация и метрология. Это позволяет мне участвовать в различных проектах, применять на практике полученные в период обучения знания, что, надеюсь, станет хорошей отправной точкой для карьерного роста.
  • Штыхина Дарья Михайловна
    ФГУП "Уральский электромеханический завод", инженер по стандартизации
    Я закончила Уральский Федеральный Университет имени первого Президента Б.Н. Ельцина по направлению подготовки "Стандартизация и метрология". В настоящее время я работаю на ФГУП УЭМЗ инженером по стандартизации, и знания, полученные в университете , очень помогли мне при устройстве на работу, да и помогают каждый день при решении поставленных (порой очень сложных) задач. В этом, безусловно, заслуга преподавателей нашей кафедры "Метрология стандартизация и сертификация", которые 4 года подряд вкладывали в нас знания, делились своим опытом и готовы были прийти на помощь в любое время.
Система Orphus