Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Александров Никита Артемович (1 курс)
- Афанасьев Павел Николаевич (1 курс)
- Бабинцев Дмитрий Владимирович (1 курс)
- Бараковский Михаил Сергеевич (4 курс)
- Бойко Владимир Петрович (1 курс)
- Бояков Михаил Владимирович (2 курс)
- Бурдин Артём Александрович (2 курс)
- Васильев Павел Вадимович (1 курс)
- Воронин Арсений Вадимович (1 курс)
- Габов Антон Алексеевич (1 курс)
- Гуриков Максим Михайлович (1 курс)
- Джевелло Алексей Константинович (1 курс)
- Евтушенко Дмитрий Валерьевич (1 курс)
- Ермаков Владислав Денисович (1 курс)
- Железняк Данил Александрович (1 курс)
- Иванов Станислав Юрьевич (1 курс)
- Исаков Степан Дмитриевич (1 курс)
- Иудинов Михаил Александрович (1 курс)
- Карпов Виталий Евгеньевич (1 курс)
- Качусов Степан Михайлович (4 курс)
- Кононов Михаил Витальевич (1 курс)
- Куксовский Илья Егорович (1 курс)
- Курилин Дмитрий Алексеевич (1 курс)
- Кучин Степан Максимович (1 курс)
- Липилин Матвей Александрович (2 курс)
- Мартынов Егор Алексеевич (1 курс)
- Плюснина Ксения Сергеевна (1 курс)
- Ратушный Илья Игоревич (1 курс)
- Сапегин Александр Алексеевич (1 курс)
- Смирнов Дмитрий Олегович (1 курс)
- Сыч Эрнест Евгеньевич (1 курс)
- Федоров Иван Михайлович (1 курс)
- Хрусталев Дмитрий Романович (1 курс)
- Чернов Никита Алексеевич (1 курс)
- Шаров Александр Андреевич (1 курс)
- Шеметов Павел Анатольевич (1 курс)
- Шкут Марк Викторович (2 курс)
- Щеглеватов Артем Витальевич (1 курс)
Учебный рейтинг
- Айдарцян Гриша Нверович (4 курс)
- Александров Никита Артемович (1 курс)
- Архипов Дмитрий Сергеевич (4 курс)
- Астахова Ксения Александровна (3 курс)
- Аткишкин Владислав Сергеевич (4 курс)
- Бабинцев Дмитрий Владимирович (1 курс)
- Бараковский Михаил Сергеевич (4 курс)
- Бояков Михаил Владимирович (2 курс)
- Васильев Павел Вадимович (1 курс)
- Волкова Александра Алексеевна (4 курс)
- Габдорахманова Елена Алексеевна (4 курс)
- Габов Антон Алексеевич (1 курс)
- Гильмутдинов Даниил Расфинович (4 курс)
- Гордиенко Артем Андреевич (4 курс)
- Гуриков Максим Михайлович (1 курс)
- Дейнов Кирилл Дмитриевич (4 курс)
- Ермаков Владислав Денисович (1 курс)
- Железняк Данил Александрович (1 курс)
- Истомина Кристина Андреевна (3 курс)
- Карпов Виталий Евгеньевич (1 курс)
- Качусов Степан Михайлович (4 курс)
- Куксовский Илья Егорович (1 курс)
- Кучин Степан Максимович (1 курс)
- Левченко Яна Андреевна (4 курс)
- Липилин Матвей Александрович (2 курс)
- Луговых Сергей Владимирович (4 курс)
- Макаров Егор Антонович (4 курс)
- Мартынов Егор Алексеевич (1 курс)
- Павлов Захар Витальевич (4 курс)
- Пищулов Сергей Сергеевич (4 курс)
- Смирнов Дмитрий Олегович (1 курс)
- Сыч Эрнест Евгеньевич (1 курс)
- Федоров Иван Михайлович (1 курс)
- Хрусталев Дмитрий Романович (1 курс)
- Чиркова Юлия Дмитриевна (3 курс)
- Шайхуллин Айдар Рустамович (4 курс)
- Шаров Александр Андреевич (1 курс)
- Шкут Марк Викторович (2 курс)
Внеучебный рейтинг
- Балакина Арина Владиславовна (2 курс)
- Бараковский Михаил Сергеевич (4 курс)
- Коптева Татьяна Александровна (3 курс)
- Кучин Степан Максимович (1 курс)
- Мелькова Софья Андреевна (2 курс)
- Мизурова Дарья Петровна (3 курс)
- Миков Кирилл Николаевич (3 курс)
- Одайкина Елизавета Олеговна (1 курс)
- Терещенко Семён Михайлович (1 курс)
- Шахтарина Амина (3 курс)