Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Акулян Арианна Араиковна (2 курс)
- Афонюшкин Кирилл Денисович (2 курс)
- Вайсилова Дарья Леонидовна (2 курс)
- Войнакова Анна Викторовна (2 курс)
- Вышегородцева Елена Викторовна (1 курс)
- Гридасова Ксения Вячеславовна (1 курс)
- Дукки София Сергеевна (2 курс)
- Иванова Полина Романовна (1 курс)
- Иванюк Милина (2 курс)
- Иващенко Виктор Викторович (1 курс)
- Колпащикова Диана Евгеньевна (2 курс)
- Кравченко Мария Андреевна (2 курс)
- Кучина Полина Дмитриевна (1 курс)
- Малышева Мария Александровна (1 курс)
- Мельникова Анастасия Олеговна (2 курс)
- Меньщикова Юлия Алексеевна (1 курс)
- Милосавлевич Мария Александаровна (2 курс)
- Названова Екатерина Анатольевна (1 курс)
- Некрасова Анна Александровна (2 курс)
- Никитина Анна Алексеевна (2 курс)
- Норина Екатерина Сергеевна (2 курс)
- Орлова Александра Эдуардовна (2 курс)
- Петросян Диана Керобовна (2 курс)
- Плесовских Владимир Владимирович (1 курс)
- Погорелова Виктория Максимовна (2 курс)
- Пчелина Анастасия Дмитриевна (2 курс)
- Пьянов Даниил Андреевич (1 курс)
- Ростовцева Мария Николаевна (1 курс)
- Семенова Ксения Вячеславовна (2 курс)
- Соломаха Ольга Игоревна (2 курс)
- Тихонов Владислав Алексеевич (3 курс)
- Турикова Елизавета Константиновна (1 курс)
- Фаворская Кристина Александровна (2 курс)
- Хилькевич Марк Дмитриевич (2 курс)
- Христофорова Диана Андреевна (2 курс)
- Штырёва Галина Константиновна (1 курс)
Учебный рейтинг
- Акулян Арианна Араиковна (2 курс)
- Беляева Анастасия Юрьевна (3 курс)
- Борисенко Марина Игоревна (3 курс)
- Вайсилова Дарья Леонидовна (2 курс)
- Вышегородцева Елена Викторовна (1 курс)
- Дукки София Сергеевна (2 курс)
- Евдоченко Наталья Сергеевна (3 курс)
- Иващенко Виктор Викторович (1 курс)
- Исмагамбетова Аружан Торехановна (3 курс)
- Колпащикова Диана Евгеньевна (2 курс)
- Кучина Арина Сергеевна (3 курс)
- Милосавлевич Мария Александаровна (2 курс)
- Орлова Александра Эдуардовна (2 курс)
- Погорелова Виктория Максимовна (2 курс)
- Прохоров Егор Александрович (3 курс)
- Тихонов Владислав Алексеевич (3 курс)
- Турикова Елизавета Константиновна (1 курс)
- Фаворская Кристина Александровна (2 курс)
- Хилькевич Марк Дмитриевич (2 курс)
- Христофорова Диана Андреевна (2 курс)
- Штырёва Галина Константиновна (1 курс)
Научный рейтинг
- Тихонов Владислав Алексеевич (3 курс)
- Тихонова Анастасия Максимовна (3 курс)
Внеучебный рейтинг
- Владимирова Елизавета Игоревна (3 курс)
- Евдоченко Наталья Сергеевна (3 курс)
- Какенов Дамир Тимурович (2 курс)
- Кривых Арина Игоревна (2 курс)
- Наумова Ксения Андреевна (2 курс)
- Некрасова Анна Александровна (2 курс)
- Охрименко Виктория Сергеевна (3 курс)
- Соломаха Ольга Игоревна (2 курс)
- Тоболкина Полина Алексеевна (3 курс)
- Федоренко Дмитрий Сергеевич (1 курс)
- Ферзаули Али Михаилович (3 курс)
- Чернышева Алина Евгеньевна (1 курс)
- Швайковский Артём Сергеевич (3 курс)