Промышленный менеджмент и инвестиционно-строительный бизнес

Новости

Преподаватели программы «Промышленный менеджмент и инвестиционно-строительный бизнес» провели «Тест-драйв в Уральском федеральном»

Во время Тест-драйва, который проходил 30-31 марта 2024 г. талантливые старшеклассники России и Казахстана познакомились с институтами УрФУ. Будущих экономистов и управленцев ждали интерактивные игры и квесты. Так, ИнЭУ погрузил школьников в мир менеджмента, проверил знания в сфере юриспруденции и провел управленческий триатлон.

Преподаватели программы Промышленный менеджмент и инвестиционно-строительный бизнес реализовали командную, игру в процессе которой старшеклассники смогли «поработать» в отделах производственного предприятия и выстроить план взаимодействия отделов при разработке и реализации продукции. Во время игры старшеклассники узнали кому нельзя верить при планировании проекта; сами выявили и быстро устранили самые типичные ошибки, которые встречаются в период планирования проектов; а также взяли на вооружение один из визуальных методов планирования.

День Первый в Уральском федеральном университете!

 В День знаний состоялось знакомство первокурсников образовательной программы Промышленный менеджмент и инвестиционно-строительный бизнес с alma mater.

Первокурсников приветствовали ключевые лица нашего университета. Дмитрий Евгеньевич Толмачев – директор нашего института - пожелал получить удовольствие от жизни, брать максимум знаний и исследовать этот мир, пользуясь международными возможностями института! Елена Семёновна Авраменко – заместитель директора ИнЭУ УрФУ по образованию - рекомендовала пробовать новые хобби и сделать свою студенческую жизнь содержательной.

После знакомства первокурсников с администрацией Школы экономики и менеджмента и партнерами института состоялась встреча с руководителем программы, заведующими выпускающих кафедр, кураторами и наставниками. В первый насыщенный событиями день первокурсники познакомились друг с другом поближе интерактивном формате; выбрали старосту, профорга и спорторга; получили студенческие билеты!

Поздравляем всех студентов и преподавателей с началом семестра, желаем множество интересных открытий, успехов в учебе, достижений высоких результатов и больших побед!

Система Orphus