Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Андреев Данил Вячеславович (1 курс)
- Больших Егор Денисович (1 курс)
- Бородина Валерия Александровна (2 курс)
- Гарипова Анна Гайфулловна (1 курс)
- Емельянова Александра Викторовна (1 курс)
- Заякин Владимир Владимирович (1 курс)
- Иванова Ангелина Николаевна (1 курс)
- Иванова Екатерина Алексеевна (1 курс)
- Иглина Наталья Александровна (1 курс)
- Копысова Дарья Денисовна (1 курс)
- Коробкова Татьяна Олеговна (1 курс)
- Кряжева Анастасия Евгеньевна (1 курс)
- Мацак Виолетта Евгеньевна (1 курс)
- Никитина Марина Алексеевна (1 курс)
- Попов Артем Константинович (1 курс)
- Пургина Софья Александровна (1 курс)
- Суздалева Дарья Константиновна (1 курс)
- Теребенина Юлия Павловна (1 курс)
- Цховребова Карина Юрьевна (1 курс)
- Чвырь Иван Владимирович (1 курс)
- Шаферова Дарья Александровна (1 курс)
- Юркова Карина Петровна (1 курс)
Учебный рейтинг
- Копысова Дарья Денисовна (1 курс)
- Кряжева Анастасия Евгеньевна (1 курс)
- Никитина Марина Алексеевна (1 курс)
- Суздалева Дарья Константиновна (1 курс)
Внеучебный рейтинг
- Астахова Луиза Юрьевна (3 курс)
- Бабушкина Дарья Леонидовна (3 курс)
- Ефрос Милена Васильевна (1 курс)
- Жогов Никита Алексеевич (3 курс)
- Злобина Полина Константиновна (2 курс)
- Испулова Дана Нурлановна (2 курс)
- Кряжева Анастасия Евгеньевна (1 курс)
- Кузнецов Евгений Сергеевич (3 курс)
- Кузнецова Алена Дмитриевна (3 курс)
- Лежнева Юлия Олеговна (3 курс)
- Омельченко Никита Васильевич (2 курс)
- Осипова Наталья Александровна (2 курс)
- Паракевич Вадим Романович (1 курс)
- Перова Юлия Алексеевна (3 курс)
- Поплёвина Валерия Ильинична (1 курс)
- Попова Анна Владимировна (3 курс)
- Пургина Софья Александровна (1 курс)
- Ступин Владислав Максимович (1 курс)
- Трутнева Анастасия Сергеевна (2 курс)
- Филиппова Дарья Андреевна (3 курс)
- Харитоненко Юлия Андреевна (2 курс)
- Юркова Карина Петровна (1 курс)