Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Андреева Елена Сергеевна (2 курс)
- Бабаева Злата Александровна (2 курс)
- Бойко Дарья (2 курс)
- Братцева Арина Валерьевна (2 курс)
- Бутова Екатерина Олеговна (1 курс)
- Васильева Дарья Дмитриевна (1 курс)
- Волкова Ксения Владимировна (2 курс)
- Воробьева Мария Михайловна (1 курс)
- Герасимова Анастасия Андреевна (1 курс)
- Данилов Кирилл Александрович (1 курс)
- Деменева Анна Валерьевна (2 курс)
- Дубровская Анастасия Игоревна (2 курс)
- Еркина Валерия Алексеевна (1 курс)
- Заика Дарья (2 курс)
- Зайко Виктория Сергеевна (1 курс)
- Зуева Алёна Алексеевна (1 курс)
- Кадочникова Евгения Сергеевна (1 курс)
- Корешкова Дарья Дмитриевна (1 курс)
- Маренич Светлана Витальевна (2 курс)
- Могильникова Ирина Николаевна (2 курс)
- Мусатов Евгений Валерьевич (1 курс)
- Мухина Лада Сергеевна (2 курс)
- Навильникова Елизавета Сергеевна (2 курс)
- Наседкина Виктория Антоновна (1 курс)
- Нехаева Софья Игоревна (1 курс)
- Новикова Арина Родионовна (2 курс)
- Нуждина Анастасия Максимовна (2 курс)
- Пашнина Анастасия Михайловна (2 курс)
- Потанина Анна Дмитриевна (2 курс)
- Рагозина Марина Георгиевна (2 курс)
- Радюк Дарья Владимировна (1 курс)
- Рой Наталия (2 курс)
- Романова Екатерина Владимировна (2 курс)
- Рыбина Алена Сергеевна (2 курс)
- Савченко Альбина Владимировна (2 курс)
- Семаков Егор Андреевич (2 курс)
- Семенюк Екатерина Владиславовна (1 курс)
- Сергеева Алёна Сергеевна (1 курс)
- Сергеева Екатерина Вячеславовна (2 курс)
- Серина Юлия Александровна (1 курс)
- Соколова Софья Витальевна (2 курс)
- Соловьева Карина Максимовна (1 курс)
- Трубицина Евгения Васильевна (2 курс)
- Федякова Юлия Сергеевна (1 курс)
- Шевченко Эмилия Эдуардовна (2 курс)
Учебный рейтинг
- Абзаева Патима Нуцалхановна (3 курс)
- Андреева Елена Сергеевна (2 курс)
- Бабаева Злата Александровна (2 курс)
- Братцева Арина Валерьевна (2 курс)
- Васильева Ульяна Михайловна (3 курс)
- Воробьева Мария Михайловна (1 курс)
- Деменева Анна Валерьевна (2 курс)
- Заика Дарья (2 курс)
- Казаковцева Екатерина Сергеевна (3 курс)
- Кладов Виктор Александрович (3 курс)
- Маренич Светлана Витальевна (2 курс)
- Могильникова Ирина Николаевна (2 курс)
- Новикова Арина Родионовна (2 курс)
- Павлова Кристина Андреевна (3 курс)
- Радюк Дарья Владимировна (1 курс)
- Савченко Альбина Владимировна (2 курс)
- Сергеева Екатерина Вячеславовна (2 курс)
- Соловьева Карина Максимовна (1 курс)
- Трубицина Евгения Васильевна (2 курс)
- Федякова Юлия Сергеевна (1 курс)
Внеучебный рейтинг
- Гутис Анна Вячеславовна (3 курс)
- Дубровская Анастасия Игоревна (2 курс)
- Засекина Александра Сергеевна (2 курс)
- Казаковцева Екатерина Сергеевна (3 курс)
- Коновалова Карина Юрьевна (2 курс)
- Котельникова Анна Анатольевна (3 курс)
- Прокопьева Анна Витальевна (2 курс)
- Русанова Серафима Алексеевна (3 курс)
- Сидоркина Ксения Ивановна (1 курс)
- Сыттыков Данил Ирекович (3 курс)