Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Азанова Виктория Юрьевна (2 курс)
- Буренкова Юлия Александровна (1 курс)
- Бурцева Анастасия Дмитриевна (2 курс)
- Бучельникова Елена Олеговна (1 курс)
- Гарифуллина Сабина Ураловна (2 курс)
- Горшков Дмитрий Алексеевич (1 курс)
- Горшкова Арина Вадимовна (1 курс)
- Дёмина Елена Александровна (1 курс)
- Ершова Эвилина Евгеньевна (1 курс)
- Жебрякова Лада Алексеевна (1 курс)
- Жиров Артём Вячеславович (1 курс)
- Иванова Василина Алексеевна (1 курс)
- Карандаев Алексей Юрьевич (2 курс)
- Крыш Полина Константиновна (2 курс)
- Кудрявцева Ольга Викторовна (1 курс)
- Кулешова Кристина Вадимовна (2 курс)
- Магилёва Анастасия Евгеньевна (2 курс)
- Миронюк Юлия Сергеевна (1 курс)
- Михалюк Эвелина Сергеевна (2 курс)
- Павлова-Рыжова Екатерина (2 курс)
- Пинигина Полина Александровна (1 курс)
- Рыбак Сергей Ильич (1 курс)
- Скипина Дарья Владимировна (1 курс)
- Томилова Ксения Алексеевна (2 курс)
- Тохтуева Виктория Андреевна (2 курс)
- Троян Анастасия Игоревна (1 курс)
- Чаплынская София Сергеевна (2 курс)
- Чикина Анисья Владимировна (2 курс)
Учебный рейтинг
- Азанова Виктория Юрьевна (2 курс)
- Горшков Дмитрий Алексеевич (1 курс)
- Ершова Эвилина Евгеньевна (1 курс)
- Кулешова Кристина Вадимовна (2 курс)
- Лакеев Павел Сергеевич (3 курс)
- Новикова Анастасия Ивановна (3 курс)
- Павлова-Рыжова Екатерина (2 курс)
- Пинигина Полина Александровна (1 курс)
- Ряднова Ксения Андреевна (3 курс)
- Скипина Дарья Владимировна (1 курс)
- Томилова Ксения Алексеевна (2 курс)
- Тохтуева Виктория Андреевна (2 курс)
- Федик Ксения Игоревна (3 курс)
- Фирюкова Анастасия Андреевна (3 курс)
- Челнокова Ольга Владиславовна (3 курс)
- Юматова Анастасия Борисовна (3 курс)
- Юнышева Алена Вадимовна (3 курс)
Внеучебный рейтинг
- Иванова Василина Алексеевна (1 курс)
- Ковригина Елизавета Александровна (2 курс)
- Колосова Анастасия Витальевна (2 курс)
- Павлова-Рыжова Екатерина (2 курс)
- Хомутова Анна Игоревна (3 курс)
- Худышкин Александр Денисович (3 курс)