Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Ануфриева Екатерина Олеговна (1 курс)
- Бейхор Дарья Сергеевна (1 курс)
- Брусницына Елизавета Андреевна (2 курс)
- Бухарова Лия Ришатовна (1 курс)
- Вафин Даниль Салаватович (2 курс)
- Вишнякова Анастасия Евгеньевна (2 курс)
- Гусева София Вадимовна (1 курс)
- Дементьева Марина Андреевна (1 курс)
- Дмитриева Станислава Александровна (1 курс)
- Дружинина Анастасия Юрьевна (1 курс)
- Кононова Ксения Вячеславовна (1 курс)
- Кучерук Егор Никитович (1 курс)
- Логиновских Маргарита Владимировна (2 курс)
- Попеляева Ева Валерьевна (1 курс)
- Северюхина Диана Сергеевна (1 курс)
- Севоднясева Анна Александровна (1 курс)
- Селиверстова Елизавета Юрьевна (2 курс)
- Хадридинова Милана Имадовна (2 курс)
- Харьков Михаил Александрович (1 курс)
- Хлебников Илья Олегович (1 курс)
- Чеснокова Ксения Александровна (1 курс)
Учебный рейтинг
- Ануфриева Екатерина Олеговна (1 курс)
- Брусницына Елизавета Андреевна (2 курс)
- Дементьева Марина Андреевна (1 курс)
- Дмитриева Станислава Александровна (1 курс)
- Дружинина Анастасия Юрьевна (1 курс)
- Заинчковский Матвей Максимович (3 курс)
- Палишева Дарья Максимовна (3 курс)
- Слепнев Елисей Алексеевич (3 курс)
- Харьков Михаил Александрович (1 курс)
Внеучебный рейтинг
- Бугрова Мария Игоревна (2 курс)
- Вафин Даниль Салаватович (2 курс)
- Вишнякова Анастасия Евгеньевна (2 курс)
- Гвоздева Дарья Витальевна (3 курс)
- Кузнецова Анастасия Денисовна (3 курс)
- Логиновских Маргарита Владимировна (2 курс)
- Малышева Полина Константиновна (3 курс)
- Мальцева Алёна Олеговна (2 курс)
- Плотникова Анжелика Сергеевна (2 курс)
- Рассаднева Варвара Михайловна (2 курс)
- Рябова Элина Константиновна (3 курс)
- Щекочихина Екатерина Андреевна (3 курс)
- Яковлева Анна Николаевна (2 курс)