Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Агеева Алина Олеговна (2 курс)
- Алеева Зульфия Шамилевна (2 курс)
- Апканиева Анастасия Денисовна (2 курс)
- Белова Валерия Денисовна (2 курс)
- Бирюкова Анастасия Дмитриевна (2 курс)
- Брусницына Яна Денисовна (2 курс)
- Васильковская Софья Николаевна (1 курс)
- Галимова Елизавета Андреевна (2 курс)
- Гребенюк Ирина Николаевна (2 курс)
- Джапава Давид Денисович (1 курс)
- Дроздова Лина Николаевна (2 курс)
- Киличова Лола Сухробовна (2 курс)
- Клепинина Анастасия Сергеевна (2 курс)
- Ковшова Дарья Ивановна (1 курс)
- Колегова Анастасия Андреевна (2 курс)
- Кочеткова Анастасия Игоревна (1 курс)
- Кудрявцева Диана Андреевна (2 курс)
- Кузнецова Дарья Константиновна (2 курс)
- Кучинская Елизавета Дмитриевна (2 курс)
- Ладыгина Аделина Алексеевна (1 курс)
- Ло Яньмэй (2 курс)
- Лю Жухань (2 курс)
- Лю Чжунсинь (2 курс)
- Малухина Екатерина Павловна (2 курс)
- Маматулин Айрат Маратович (1 курс)
- Меренкова Антонина Александровна (1 курс)
- Навроцкая Анастасия Алексеевна (2 курс)
- Найденова Александра Дмитриевна (2 курс)
- Панкратова Марина Александровна (1 курс)
- Пфейфер Инна Евгеньевна (2 курс)
- Рыбалка Наталья Павловна (1 курс)
- Солодухина Виктория Платоновна (2 курс)
- Суворова Екатерина Анатольевна (2 курс)
- Судариков Иван Алексеевич (2 курс)
- Суслова Катерина Анатольевна (2 курс)
- Терещенко Дарья Артёмовна (2 курс)
- Тушкова Анастасия Николаевна (2 курс)
- Ходехина Дарья Сергеевна (2 курс)
- Цзя Сайфэй (2 курс)
- Чанга Софья Алексеевна (1 курс)
- Черкасова Анастасия Андреевна (1 курс)
- Чусовитина Кристина Евгеньевна (2 курс)
- Шалаева Марина Дмитриевна (2 курс)
- Шигорина Яна Петровна (2 курс)
- Шугаипова Арина Данисовна (2 курс)
- Эль-Агроди Лина Адель (2 курс)
Учебный рейтинг
- Апканиева Анастасия Денисовна (2 курс)
- Белова Валерия Денисовна (2 курс)
- Васильева Екатерина Олеговна (3 курс)
- Гребенюк Ирина Николаевна (2 курс)
- Киличова Лола Сухробовна (2 курс)
- Кислина Екатерина Евгеньевна (3 курс)
- Ковшова Дарья Ивановна (1 курс)
- Колегова Анастасия Андреевна (2 курс)
- Кудрявцева Диана Андреевна (2 курс)
- Кузнецова Дарья Константиновна (2 курс)
- Кузьма Анастасия Юрьевна (3 курс)
- Кучинская Елизавета Дмитриевна (2 курс)
- Ладыгина Аделина Алексеевна (1 курс)
- Лю Жухань (2 курс)
- Малухина Екатерина Павловна (2 курс)
- Навроцкая Анастасия Алексеевна (2 курс)
- Панкратова Марина Александровна (1 курс)
- Пфейфер Инна Евгеньевна (2 курс)
- Рыбалка Наталья Павловна (1 курс)
- Солодухина Виктория Платоновна (2 курс)
- Степанова София Сергеевна (3 курс)
- Суворова Екатерина Анатольевна (2 курс)
- Судариков Иван Алексеевич (2 курс)
- Суслова Катерина Анатольевна (2 курс)
- Терещенко Дарья Артёмовна (2 курс)
- Чанга Софья Алексеевна (1 курс)
- Черкасова Анастасия Андреевна (1 курс)
- Чусовитина Кристина Евгеньевна (2 курс)
- Шихбабаева Наиля Илаудиновна (3 курс)
- Шугаипова Арина Данисовна (2 курс)
- Эль-Агроди Лина Адель (2 курс)
Внеучебный рейтинг
- Бабушкина Антонина Сергеевна (3 курс)
- Колмогорова Алёна Сергеевна (1 курс)
- Кучинская Елизавета Дмитриевна (2 курс)
- Марчук Виолета Романовна (2 курс)
- Пушмина Мария Олеговна (3 курс)
- Чанга Софья Алексеевна (1 курс)