Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Абдурахманова Наида Искандеровна (2 курс)
- Антонов Артем Дмитриевич (1 курс)
- Балуева Вероника Витальевна (2 курс)
- Белослудцева Дарья Максимовна (2 курс)
- Бикмурзина Диана Руслановна (1 курс)
- Габитова Карина Руслановна (2 курс)
- Галяутдинова Валерия Ленаровна (1 курс)
- Голикова Анна Денисовна (1 курс)
- Гуляева Алина Сергеевна (1 курс)
- Дегтерёва Марина Валентиновна (2 курс)
- Дунина Софья Алексеевна (2 курс)
- Жармухамбетова Алина Сапарбековна (2 курс)
- Желудченко Полина Александровна (1 курс)
- Жоглова Алёна Алексеевна (1 курс)
- Занина Дарья Андреевна (2 курс)
- Зыкова Алина Николаевна (2 курс)
- Иванова Алина Андреевна (2 курс)
- Иштыбаева Полина Валерьевна (2 курс)
- Калинина Мария Вячеславовна (1 курс)
- Кишиева Айсун Анар кызы (1 курс)
- Колюпанова Екатерина Станиславовна (2 курс)
- Коршунова Любовь Сергеевна (2 курс)
- Костина Дарья Дмитриевна (1 курс)
- Лахтачева Анна Максимовна (1 курс)
- Лашкова Варвара Алексеевна (1 курс)
- Малеганов Андрей Евгеньевич (2 курс)
- Мамаева Анастасия Ильинична (2 курс)
- Матушкина Дарья Дмитриевна (2 курс)
- Метелева Софья Вячеславовна (1 курс)
- Новоселова Вероника Алексеевна (1 курс)
- Орлова Анастасия Андреевна (1 курс)
- Пакиева Карина Эриковна (2 курс)
- Петрова Арина Максимовна (1 курс)
- Повераева Агата Константиновна (1 курс)
- Расчектаева Дарья Сергеевна (2 курс)
- Рудакова Дарья Андреевна (2 курс)
- Рыжкова Мария Андреевна (1 курс)
- Сабирова Екатерина Сергеевна (1 курс)
- Северцева Мария Сергеевна (1 курс)
- Северюхина Софья Владиславовна (1 курс)
- Семёнова Маргарита Владимировна (2 курс)
- Сташкова Елизавета Викторовна (1 курс)
- Сыргак кызы Айгерим (2 курс)
- Тулина Елизавета Дмитриевна (2 курс)
- Хижняк Мария Павловна (2 курс)
- Шаньгина Валерия Владиславовна (1 курс)
- Шифулина Анастасия Денисовна (1 курс)
- Юмакова Азалия Азатовна (2 курс)
Учебный рейтинг
- Абдурахманова Наида Искандеровна (2 курс)
- Гез Анастасия Павловна (3 курс)
- Голикова Анна Денисовна (1 курс)
- Дунина Софья Алексеевна (2 курс)
- Жармухамбетова Алина Сапарбековна (2 курс)
- Иванова Алина Андреевна (2 курс)
- Иштыбаева Полина Валерьевна (2 курс)
- Колюпанова Екатерина Станиславовна (2 курс)
- Костина Дарья Дмитриевна (1 курс)
- Малеганов Андрей Евгеньевич (2 курс)
- Метелева Софья Вячеславовна (1 курс)
- Минеева Адриана Иосифовна (3 курс)
- Низамутдинова Альбина Ильясовна (3 курс)
- Пакиева Карина Эриковна (2 курс)
- Петрова Арина Максимовна (1 курс)
- Повераева Агата Константиновна (1 курс)
- Расчектаева Дарья Сергеевна (2 курс)
- Рудакова Дарья Андреевна (2 курс)
- Рыжкова Мария Андреевна (1 курс)
- Сабирова Екатерина Сергеевна (1 курс)
- Северюхина Софья Владиславовна (1 курс)
- Семёнова Маргарита Владимировна (2 курс)
- Степанова Анна Вячеславовна (3 курс)
- Тулина Елизавета Дмитриевна (2 курс)
- Хижняк Мария Павловна (2 курс)
- Чумак Александра Владимировна (3 курс)
- Юмакова Азалия Азатовна (2 курс)
Внеучебный рейтинг
- Костина Дарья Дмитриевна (1 курс)
- Пакиева Карина Эриковна (2 курс)
- Семёнова Маргарита Владимировна (2 курс)