Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Берсенева Дарья Александровна (2 курс)
- Большухина Дария Денисовна (1 курс)
- Гордеева Дарья Игоревна (1 курс)
- Горобец Анастасия Игоревна (2 курс)
- Горохова Елена Викторовна (2 курс)
- Гринишина Ксения Олеговна (2 курс)
- Деменева Дарья Дмитриевна (1 курс)
- Дербышева Анастасия Олеговна (1 курс)
- Ефимова Яна Игоревна (2 курс)
- Зайдулина Елизавета Константиновна (1 курс)
- Замятина Елизавета Вадимовна (1 курс)
- Зарубина Алина Дмитриевна (2 курс)
- Кадников Игнат Евгеньевич (1 курс)
- Калинина Ксения Валерьевна (1 курс)
- Киселёва Мария Андреевна (1 курс)
- Кожевникова Полина Андреевна (1 курс)
- Кокорина Арина Алексеевна (1 курс)
- Кордюкова Алёна Сергеевна (1 курс)
- Крайзель Алексей Вадимович (1 курс)
- Лазебникова Анастасия Николаевна (1 курс)
- Лущина Анастасия Дмитриевна (1 курс)
- Мыльченко Глеб Сергеевич (2 курс)
- Овчинникова Александра Денисовна (2 курс)
- Осенкова Александра Олеговна (2 курс)
- Пальшина Анастасия Владимировна (2 курс)
- Попова Алеся Александровна (2 курс)
- Рагозина Виолетта Сергеевна (2 курс)
- Урбатис Диана Максимовна (2 курс)
- Федоров Никита Максимович (2 курс)
- Федосеева Дарья (2 курс)
- Ченцова Елизавета Дмитриевна (2 курс)
- Шабиева Элеонора Ильдаровна (2 курс)
Учебный рейтинг
- Большухина Дария Денисовна (1 курс)
- Гордеева Дарья Игоревна (1 курс)
- Горохова Елена Викторовна (2 курс)
- Гринишина Ксения Олеговна (2 курс)
- Дербышева Анастасия Олеговна (1 курс)
- Зарубина Алина Дмитриевна (2 курс)
- Крайзель Алексей Вадимович (1 курс)
- Лущина Анастасия Дмитриевна (1 курс)
- Осенкова Александра Олеговна (2 курс)
- Рагозина Виолетта Сергеевна (2 курс)
- Семикова Диана Владимировна (3 курс)
- Федосеева Дарья (2 курс)
- Шабиева Элеонора Ильдаровна (2 курс)
Внеучебный рейтинг
- Глазова Екатерина Дмитриевна (3 курс)
- Горохова Елена Викторовна (2 курс)
- Гринишина Ксения Олеговна (2 курс)
- Замятина Елизавета Вадимовна (1 курс)
- Лазебникова Анастасия Николаевна (1 курс)
- Попова Алеся Александровна (2 курс)
- Самохвалов Артем Алексеевич (2 курс)
- Светличная Карина Евгеньевна (3 курс)
- Федосеева Дарья (2 курс)
- Шабиева Элеонора Ильдаровна (2 курс)