Образовательные технологии и проектирование: история и филология

Описание программы:

ch
Направление подготовки:
44.03.01
Педагогическое образование
ch
Научная отрасль:
Образование и педагогические науки
ch
Институт:
Уральский гуманитарный институт
ch
Уровень образования:
Бакалавриат
ch
Год(ы) набора:
2022-2024
ch
Форма и срок обучения:
Очная: 4 года
Заочная: 4,6 года
ch
Язык обучения:
Русский

Цель программы – подготовить преподавателя истории и обществознания или русского языка и литературы, который ориентируется в современных трендах образования, владеет современными методами и технологиями, активно участвует в формирования современной образовательной среды.

 

Преимущества образовательной программы:

• Обучение предполагает фундаментальную теоретическую подготовку, свойственную классическому университетскому образованию.

• Студенты включены в научно- исследовательскую деятельность, ведущуюся на профильных кафедрах и научных лабораториях, участвуют в международных научных конференциях.

• Организовано проектное обучение, в рамках которого студенты разрабатывают современный образовательный контент в области истории или филологии, создают социальные и бизнес-проекты в образовании.

• Студенты осваивают интерактивные технологии, инструменты электронного обучения, приобретают навыки оценки качества образовательных программ в сфере основного и дополнительного образования.

Чему я буду учиться?

Освоение содержания программы обеспечивает высокий уровень подготовки в области филологии (современного русского языка и его истории, общего языкознания, истории русской и зарубежной литературы) и истории (истории России, мировой истории). Педагогический блок дисциплин и практики направлены на интеграцию студента в современную профессиональную среду.

 

 

Кем я буду работать?

 

Актуально:

Минимальные баллы 2024:
Обществознание
45
Русский язык
40
По выбору:
Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский)
30
История
35
Литература
40
Ваша скидка может составить до:40%
Рассчитать индивидуальную скидку.
Очная форма
Бюджетных
25
Внебюджетных
5
Заочная форма
Бюджетных
20
Внебюджетных
5
Система Orphus