Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Айдарова Тахмина Рысбековна (1 курс)
- Ахмадеева Милана Алексеевна (1 курс)
- Баянкина Анна Артемовна (1 курс)
- Борозденков Никита Сергеевич (1 курс)
- Булдаков Алексей Михайлович (2 курс)
- Валеев Вячеслав Денисович (1 курс)
- Винокурцева Анастасия Дмитриевна (2 курс)
- Гаркавцова Мария Владимировна (1 курс)
- Грачёва Анастасия Витальевна (1 курс)
- Губанова Александра Евгеньевна (2 курс)
- Дерюшева Виктория Романовна (1 курс)
- Джамбекова Кристина Юрьевна (2 курс)
- Джолдошбекова Аяна Джолдошбековна (1 курс)
- Дубельт Алина Евгеньевна (1 курс)
- Заложных Ольга Эдуардовна (1 курс)
- Зырянов Андрей Андреевич (2 курс)
- Игошин Евгений Дмитриевич (2 курс)
- Караян Мкртич Генрикович (1 курс)
- Карпов Николай Игоревич (2 курс)
- Кириченко Екатерина Андреевна (1 курс)
- Куражева Мария Игоревна (1 курс)
- Куропаткина Дарья Алексеевна (1 курс)
- Лебедев Александр Алексеевич (2 курс)
- Лоскутов Никита Альбертович (1 курс)
- Магомедова Милана Тагировна (1 курс)
- Максимова Станислава Александровна (2 курс)
- Малинина Анастасия Александровна (1 курс)
- Мальцев Никита Сергеевич (1 курс)
- Марков Кирилл Вадимович (1 курс)
- Маркова Юлия Александровна (2 курс)
- Миненко Давид Александрович (1 курс)
- Мымриков Артём Тарасович (1 курс)
- Никитин Никита Егорович (2 курс)
- Пищальников Артём Александрович (2 курс)
- Потапова Елена Александровна (1 курс)
- Репетюк Екатерина Александровна (2 курс)
- Спирина Елизавета Алексеевна (1 курс)
- Суворин Ярослав Дмитриевич (1 курс)
- Табатчикова Екатерина Андреевна (1 курс)
- Татьянина Евгения Алексеевна (2 курс)
- Титова Елизавета Александровна (1 курс)
- Туйсузова Ксения Олеговна (1 курс)
- Харитонов Евгений Евгеньевич (2 курс)
- Хламина Дарья Олеговна (1 курс)
- Шайкулов Дмитрий Дмитриевич (1 курс)
- Шайхутдинова Екатерина Алексеевна (1 курс)
- Шерстобитова Анастасия Сергеевна (1 курс)
- Юдина Елизавета Александровна (2 курс)
Учебный рейтинг
- Баянкина Анна Артемовна (1 курс)
- Гаркавцова Мария Владимировна (1 курс)
- Губанова Александра Евгеньевна (2 курс)
- Игошин Евгений Дмитриевич (2 курс)
- Кириченко Екатерина Андреевна (1 курс)
- Куражева Мария Игоревна (1 курс)
- Маркова Юлия Александровна (2 курс)
- Паливода Илья Романович (3 курс)
- Спирина Елизавета Алексеевна (1 курс)
- Татьянина Евгения Алексеевна (2 курс)
- Тауфиева Эллина Галимовна (3 курс)
- Шерстобитова Анастасия Сергеевна (1 курс)
- Юдина Елизавета Александровна (2 курс)
Внеучебный рейтинг
- Бессонов Денис Александрович (3 курс)
- Борозденков Никита Сергеевич (1 курс)
- Буляккулова Алина Вадимовна (3 курс)
- Губанова Александра Евгеньевна (2 курс)
- Игошин Евгений Дмитриевич (2 курс)
- Лебедев Александр Алексеевич (2 курс)
- Максимова Станислава Александровна (2 курс)
- Никитин Никита Егорович (2 курс)
- Паливода Илья Романович (3 курс)
- Панова Юлия Михайловна (3 курс)
- Чернышева Анастасия Владимировна (3 курс)