Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Абросимова Ната Георгиевна (2 курс)
- Аракаев Арсений Олегович (1 курс)
- Ачапова Сурлама Рустамовна (1 курс)
- Бандура Марина Викторовна (1 курс)
- Бутакова Алина Александровна (1 курс)
- Валявина Арина Валентиновна (2 курс)
- Варнавская Ксения Леонидовна (1 курс)
- Василова Маргарита Сергеевна (1 курс)
- Веселова Дарья Евгеньевна (2 курс)
- Волкова Анастасия Михайловна (1 курс)
- Гаврилова Валерия Сергеевна (2 курс)
- Гареева Елизавета Андреевна (1 курс)
- Гарус Анастасия Сергеевна (2 курс)
- Герт Диана Дмитриевна (1 курс)
- Горюнов Даниил Павлович (2 курс)
- Грошев Владислав Михайлович (1 курс)
- Грошева Юлия Сергеевна (1 курс)
- Губина Мария Васильевна (1 курс)
- Дашинимаева Оксана Баторовна (2 курс)
- Деменева Юлия Сергеевна (1 курс)
- Дондик Анна Сергеевна (2 курс)
- Золотарева Виктория Витальевна (1 курс)
- Исакова Анна Евгеньевна (2 курс)
- Карманова Полина Евгеньевна (1 курс)
- Карпова Ксения Сергеевна (2 курс)
- Касатова Софья Александровна (2 курс)
- Козарь Софья Борисовна (2 курс)
- Коковина Арина Алексеевна (2 курс)
- Комарова Станислава Сергеевна (1 курс)
- Конахина Есения Евгеньевна (1 курс)
- Кондратьева Полина Павловна (1 курс)
- Коркина Ксения Альбертовна (1 курс)
- Лебедкина Анастасия Денисовна (1 курс)
- Лунгу Виктория Вадимовна (1 курс)
- Мазовецкий Антон Романович (1 курс)
- Манылов Денис Анатольевич (1 курс)
- Мартьянова Евгения Александровна (1 курс)
- Мухин Сергей Андреевич (1 курс)
- Паксютова Антонина Юрьевна (2 курс)
- Петрова Капитолина Павловна (2 курс)
- Радченко Ольга Владиславовна (2 курс)
- Садртдинова Алина Ринатовна (1 курс)
- Свобода Полина Ильинична (2 курс)
- Семенова Елизавета Аликовна (2 курс)
- Солина Ульяна Дмитриевна (1 курс)
- Суходолова Юлия Викторовна (2 курс)
- Теплоухова Анастасия Анатольевна (2 курс)
- Теплых Дарья Григорьевна (2 курс)
- Требунских Мария Алексеевна (1 курс)
- Черных Дарья Игоревна (1 курс)
- Шестова Софья Станиславовна (2 курс)
- Шишкина Алина Ивановна (1 курс)
- Шишлякова Алёна Николаевна (2 курс)
- Шокун Виктория Васильевна (1 курс)
- Ячменев Николай Игоревич (1 курс)
Учебный рейтинг
- Абросимова Ната Георгиевна (2 курс)
- Аракаев Арсений Олегович (1 курс)
- Варнавская Ксения Леонидовна (1 курс)
- Веселова Дарья Евгеньевна (2 курс)
- Волкова Анастасия Михайловна (1 курс)
- Гарус Анастасия Сергеевна (2 курс)
- Дашинимаева Оксана Баторовна (2 курс)
- Деменева Юлия Сергеевна (1 курс)
- Жданкина Юлия Романовна (3 курс)
- Заикина Екатерина Сергеевна (3 курс)
- Казакова Кристина Сергеевна (4 курс)
- Карманова Полина Евгеньевна (1 курс)
- Карпова Ксения Сергеевна (2 курс)
- Касатова Софья Александровна (2 курс)
- Козарь Софья Борисовна (2 курс)
- Коковина Арина Алексеевна (2 курс)
- Колташева Снежана Анатольевна (3 курс)
- Любчик Анастасия Петровна (3 курс)
- Мазовецкий Антон Романович (1 курс)
- Макарова Ольга Антоновна (3 курс)
- Малиновская Екатерина Романовна (3 курс)
- Мартьянова Евгения Александровна (1 курс)
- Наумова Маргарита Ильинична (4 курс)
- Находкина Елена Юрьевна (4 курс)
- Осинцев Андрей Владимирович (3 курс)
- Петрова Капитолина Павловна (2 курс)
- Радченко Ольга Владиславовна (2 курс)
- Ржанникова Светлана Антоновна (4 курс)
- Рябова Валерия Павловна (3 курс)
- Семенова Елизавета Аликовна (2 курс)
- Скороспешкина Александра Дмитриевна (3 курс)
- Солина Ульяна Дмитриевна (1 курс)
- Суходолова Юлия Викторовна (2 курс)
- Теплых Дарья Григорьевна (2 курс)
- Хабаров Никита Игоревич (4 курс)
- Хаимова Яна Станиславовна (3 курс)
- Черных Дарья Игоревна (1 курс)
- Шарнина Ксения Михайловна (3 курс)
- Шестова Софья Станиславовна (2 курс)
Внеучебный рейтинг
- Абросимова Ната Георгиевна (2 курс)
- Азнобина Диана Олеговна (2 курс)
- Василова Маргарита Сергеевна (1 курс)
- Волкова Анастасия Михайловна (1 курс)
- Гаврилова Валерия Сергеевна (2 курс)
- Гарус Анастасия Сергеевна (2 курс)
- Горюнов Даниил Павлович (2 курс)
- Иванова Валерия Валерьевна (2 курс)
- Кашина София Евгеньевна (3 курс)
- Комарова Станислава Сергеевна (1 курс)
- Литвинцев Егор Витальевич (2 курс)
- Лищук Владислав Вячеславович (2 курс)
- Мордвинова Дарья Алексеевна (3 курс)
- Нагаева Ева Евгеньевна (2 курс)
- Павленко Эдуард Сергеевич (2 курс)
- Радченко Ольга Владиславовна (2 курс)
- Свобода Полина Ильинична (2 курс)
- Требунских Мария Алексеевна (1 курс)
- Фогельзанг Ева Максимовна (1 курс)
- Хутко Ульяна Евгеньевна (1 курс)
- Шлифер Инесса Евгеньевна (3 курс)
- Шулаева Елизавета Дмитриевна (1 курс)