Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Агафонова Александра Олеговна (1 курс)
- Адуллин Эдуард Ильдарович (1 курс)
- Афонина Мария Андреевна (2 курс)
- Ахунова Анастасия Владиславовна (1 курс)
- Беклемышева Анастасия Олеговна (1 курс)
- Белоусова Валерия Владимировна (2 курс)
- Бизяева Алёна Сергеевна (1 курс)
- Блинова Ульяна Олеговна (2 курс)
- Бондарь Антонина Владимировна (2 курс)
- Борискин Евгений Евгеньевич (2 курс)
- Борисов Владислав Александрович (2 курс)
- Булдакова Екатерина Юрьевна (2 курс)
- Бурлакова Виктория Алексеевна (1 курс)
- Бушурова Анна Ивановна (3 курс)
- Веселова Анна Евгеньевна (2 курс)
- Власова Екатерина Станиславовна (2 курс)
- Ворончихина Юлия Александровна (1 курс)
- Галямшин Александр Русланович (2 курс)
- Гарипов Артем Сергеевич (2 курс)
- Гладилова Малина Синишовна (2 курс)
- Головир Анастасия Евгеньевна (1 курс)
- Голубев Николай Андреевич (1 курс)
- Госьков Евгений Алексеевич (2 курс)
- Григоренко Анна Олеговна (2 курс)
- Данилова Арина Евгеньевна (2 курс)
- Демченко Максим Николаевич (2 курс)
- Дудкин Роман Сергеевич (1 курс)
- Дьячкова Ирина Александровна (2 курс)
- Дюнин Виктор Александрович (1 курс)
- Егоров Артём Радикович (1 курс)
- Елизарова Анастасия Владимировна (1 курс)
- Елисеев Илья Андреевич (1 курс)
- Еремин Никита Александрович (2 курс)
- Жаркова Екатерина Артемовна (2 курс)
- Жолобова Екатерина Андреевна (2 курс)
- Жуланов Олег Александрович (2 курс)
- Завгороднева Анастасия Дмитриевна (2 курс)
- Зайцев Даниил Вячеславович (1 курс)
- Зенина Алиса Васильевна (2 курс)
- Зорина Екатерина Андреевна (2 курс)
- Зуева Ева Денисовна (1 курс)
- Исаева Варвара Александровна (1 курс)
- Ишматова Дилара Талгатовна (1 курс)
- Касьянова Ольга Владимировна (2 курс)
- Кокшарова Дарья Сергеевна (2 курс)
- Коленченко Вероника Евгеньевна (1 курс)
- Комолова Полина Константиновна (1 курс)
- Коршунова Дарья Андреевна (2 курс)
- Косарева Екатерина Евгеньевна (2 курс)
- Коченков Дмитрий Александрович (2 курс)
- Кочнев Роман Викторович (1 курс)
- Кудрина Полина Андреевна (2 курс)
- Куликова Виктория Алексеевна (1 курс)
- Курочкина Елизавета Александровна (1 курс)
- Лепин Кирилл Александрович (1 курс)
- Лукашина Алина Олеговна (1 курс)
- Лысых Кристина Дмитриевна (1 курс)
- Маркелова Анастасия Александровна (1 курс)
- Матвеенков Глеб Константинович (1 курс)
- Мезенцева Вероника Андреевна (2 курс)
- Мельников Владислав Андреевич (1 курс)
- Молчанова Августа Владимировна (1 курс)
- Наумова Екатерина Павловна (2 курс)
- Нигматуллина Милана Рафаэлевна (2 курс)
- Ниденталь Полина Андреевна (1 курс)
- Николаева Ангелина Евгеньевна (1 курс)
- Носова Варвара Александровна (2 курс)
- Палий Анжела Константиновна (1 курс)
- Пахомова Юлия Владимировна (1 курс)
- Пирожкова Екатерина Анатольевна (2 курс)
- Помялова Елизавета Владимировна (1 курс)
- Пономарева Екатерина Алексеевна (2 курс)
- Просвирнин Алексей Александрович (2 курс)
- Пупышев Степан Олегович (1 курс)
- Рейн Софья Сергеевна (2 курс)
- Ржанников Алексей Андреевич (1 курс)
- Романова Александра Вячеславовна (2 курс)
- Романова Мария Вячеславовна (2 курс)
- Седова Александра Дмитриевна (1 курс)
- Сивкова Милена Андреевна (1 курс)
- Смородинова Александра Сергеевна (1 курс)
- Соколова Мария Алексеевна (2 курс)
- Солдатова Александра Владимировна (2 курс)
- Степанова Юлия Сергеевна (2 курс)
- Субботина Таисья Викторовна (2 курс)
- Сырба Ирина Павловна (2 курс)
- Тертышная Екатерина (2 курс)
- Трофимова Алина Дмитриевна (1 курс)
- Трубчанин Вячеслав Александрович (1 курс)
- Фирулёва Надежда Андреевна (1 курс)
- Хохряков Никита Александрович (2 курс)
- Черноскутова Софья Александровна (1 курс)
- Шалимов Артемий Дмитриевич (1 курс)
- Шахмартов Семён Николаевич (2 курс)
- Шестаков Сергей Дмитриевич (2 курс)
- Шибанов Максим Вячеславович (1 курс)
- Шиколай Данил Игоревич (2 курс)
- Шишменцева Анна Дмитриевна (2 курс)
- Щельпякова Ангелина Сергеевна (2 курс)
- Юлдашева Ирина Римовна (1 курс)
- Якунина Анастасия Николаевна (1 курс)
Учебный рейтинг
- Афонина Мария Андреевна (2 курс)
- Ахунова Анастасия Владиславовна (1 курс)
- Борискин Евгений Евгеньевич (2 курс)
- Бурлакова Виктория Алексеевна (1 курс)
- Бушурова Анна Ивановна (3 курс)
- Волкова Марина Михайловна (3 курс)
- Грибанова Полина Юрьевна (3 курс)
- Дудкин Роман Сергеевич (1 курс)
- Жаркова Екатерина Артемовна (2 курс)
- Жолобова Екатерина Андреевна (2 курс)
- Жуланов Олег Александрович (2 курс)
- Зайцев Даниил Вячеславович (1 курс)
- Зеленин Илья Евгеньевич (3 курс)
- Зенина Алиса Васильевна (2 курс)
- Зорина Екатерина Андреевна (2 курс)
- Зуева Ева Денисовна (1 курс)
- Иванов Игорь Андреевич (3 курс)
- Исаева Варвара Александровна (1 курс)
- Ишматова Дилара Талгатовна (1 курс)
- Кокшарова Дарья Сергеевна (2 курс)
- Кормышев Даниил Евгеньевич (3 курс)
- Кочнев Роман Викторович (1 курс)
- Курочкина Елизавета Александровна (1 курс)
- Лукашина Алина Олеговна (1 курс)
- Лысых Кристина Дмитриевна (1 курс)
- Матвеенков Глеб Константинович (1 курс)
- Мезенцева Вероника Андреевна (2 курс)
- Мельников Владислав Андреевич (1 курс)
- Нигматуллина Милана Рафаэлевна (2 курс)
- Николаева Ангелина Евгеньевна (1 курс)
- Палий Анжела Константиновна (1 курс)
- Пономарева Екатерина Алексеевна (2 курс)
- Просвирнин Алексей Александрович (2 курс)
- Романова Александра Вячеславовна (2 курс)
- Романова Мария Вячеславовна (2 курс)
- Седова Александра Дмитриевна (1 курс)
- Сивкова Милена Андреевна (1 курс)
- Суворкова Ксения Александровна (3 курс)
- Тришевская Анастасия Владимировна (3 курс)
- Трофимова Алина Дмитриевна (1 курс)
- Хохлов Данил Александрович (3 курс)
- Шалимов Артемий Дмитриевич (1 курс)
- Шишменцева Анна Дмитриевна (2 курс)
- Якунина Анастасия Николаевна (1 курс)
- Ячменев Алексей Александрович (3 курс)
Внеучебный рейтинг
- Абзалов Андрей Тимурович (2 курс)
- Белоусова Валерия Владимировна (2 курс)
- Блинова Ульяна Олеговна (2 курс)
- Бородин Андрей Олегович (2 курс)
- Брусницын Никита Михайлович (2 курс)
- Брюхова Дарья Андреевна (3 курс)
- Бурлакова Виктория Алексеевна (1 курс)
- Виноградова Анна Романовна (4 курс)
- Волкова Милена Витальевна (4 курс)
- Вощенко Ольга Михайловна (2 курс)
- Гвоздев Алексей Евгеньевич (3 курс)
- Гизатулин Егор Николаевич (3 курс)
- Гладилова Малина Синишовна (2 курс)
- Голланд Глеб Талибжанович (2 курс)
- Головир Анастасия Евгеньевна (1 курс)
- Данилова Арина Евгеньевна (2 курс)
- Дубровин Артем Александрович (1 курс)
- Дьячкова Ирина Александровна (2 курс)
- Егорова Арина Андреевна (2 курс)
- Елисеев Илья Андреевич (1 курс)
- Елфимова Дарья Алексеевна (1 курс)
- Жармухамбетова Армана Ермековна (3 курс)
- Жеглова Полина Александровна (4 курс)
- Завгородняя Екатерина Егоровна (3 курс)
- Задорожнюк Никита Станиславович (2 курс)
- Запускалова Александра Андреевна (4 курс)
- Исакова Софья Игоревна (4 курс)
- Ишматова Дилара Талгатовна (1 курс)
- Картунова Екатерина Андреевна (3 курс)
- Каспорский Никита Сергеевич (2 курс)
- Касьянова Ольга Владимировна (2 курс)
- Ковальский Михаил Викторович (2 курс)
- Колединцева Анастасия Анатольевна (3 курс)
- Коленченко Вероника Евгеньевна (1 курс)
- Коченков Дмитрий Александрович (2 курс)
- Лукманова Кира Вадимовна (2 курс)
- Малофеева Виктория Андреевна (3 курс)
- Манафов Эмиль Рузбехович (4 курс)
- Мельников Александр Дмитриевич (3 курс)
- Муртазина Назгуль Марселевна (3 курс)
- Нагорная Мария Сергеевна (2 курс)
- Насатович Юлия Олеговна (2 курс)
- Новокшенова Ирина Сергеевна (2 курс)
- Оськин Даниил Алексеевич (2 курс)
- Павленко Павел Сергеевич (3 курс)
- Парахин Артём Михайлович (2 курс)
- Помещенко Дмитрий Владимирович (3 курс)
- Помялова Елизавета Владимировна (1 курс)
- Попов Никита Александрович (2 курс)
- Прожерин Владислав Александрович
- Рахимжанова Алина Абаевна (2 курс)
- Рейн Софья Сергеевна (2 курс)
- Ротатова Виктория Владиславовна (4 курс)
- Савина Карина Александровна (1 курс)
- Савинова Алена Андреевна (3 курс)
- Сапожников Сергей Павлович (3 курс)
- Семилетов Сергей Дмитриевич (2 курс)
- Сивкова Милена Андреевна (1 курс)
- Суворкова Ксения Александровна (3 курс)
- Тенигин Артем Вячеславович (4 курс)
- Топорков Сергей Витальевич (3 курс)
- Тришевская Анастасия Владимировна (3 курс)
- Филимонов Александр Николаевич (4 курс)
- Хисматуллин Артём Евгеньевич (2 курс)
- Шайхатарова Ника Фатиховна (2 курс)
- Шепелева Ксения Викторовна (4 курс)
- Шихавова Диана Имамдиновна (2 курс)