Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Абатурова Полина Александровна (1 курс)
- Ахметзянова Яна Альбертовна (1 курс)
- Белоглазова Анастасия Глебовна (2 курс)
- Брюханцева Марина Евгеньевна (1 курс)
- Васильева Дарья Павловна (2 курс)
- Гришина Алёна Руслановна (2 курс)
- Дорофеева Полина Михайловна (2 курс)
- Дудникова Карина Сергеевна (1 курс)
- Звездин Алексей Николаевич (1 курс)
- Калиновская Кристина Павловна (1 курс)
- Катаранчук Екатерина Александровна (1 курс)
- Каханова Алиса Алексеевна (2 курс)
- Корелина Алина Дмитриевна (1 курс)
- Коробицына Анастасия Николаевна (2 курс)
- Кропотин Глеб Дмитриевич (1 курс)
- Кузьмина Софья Романовна (1 курс)
- Марковская Елена Ивановна (2 курс)
- Минчук Татьяна Витальевна (1 курс)
- Огай Ангелина Витальевна (1 курс)
- Патрушева Софья Андреевна (1 курс)
- Польникова Анна Александровна (1 курс)
- Романова Екатерина Олеговна (1 курс)
- Руковичникова Анастасия Романовна (1 курс)
- Самсонов Михаил Александрович (2 курс)
- Сисилян Елизавета Симоновна (2 курс)
- Соболева Маргарита Константиновна (2 курс)
- Стрельникова Мария Алексеевна (1 курс)
- Терехова Дарья Александровна (2 курс)
- Токар Екатерина Игоревна (1 курс)
- Царькова Анна Игоревна (1 курс)
- Цыганова Дарья Сергеевна (1 курс)
Учебный рейтинг
- Ахметзянова Яна Альбертовна (1 курс)
- Брюханцева Марина Евгеньевна (1 курс)
- Васильева Дарья Павловна (2 курс)
- Витюк Владлена Витальевна (3 курс)
- Гришина Алёна Руслановна (2 курс)
- Губайдулина Ильнара Ильнуровна (3 курс)
- Дорофеева Полина Михайловна (2 курс)
- Звездин Алексей Николаевич (1 курс)
- Игнашкина Татьяна Андреевна (3 курс)
- Им Ангелина Александровна (3 курс)
- Калиновская Кристина Павловна (1 курс)
- Катаранчук Екатерина Александровна (1 курс)
- Клинова Александра Андреевна (3 курс)
- Костина Анастасия Ильинична (3 курс)
- Кошкаров Данил Ильич (3 курс)
- Кропотин Глеб Дмитриевич (1 курс)
- Марковская Елена Ивановна (2 курс)
- Огай Ангелина Витальевна (1 курс)
- Павлова Анастасия Сергеевна (3 курс)
- Речкина Виктория Евгеньевна (3 курс)
- Соболева Маргарита Константиновна (2 курс)
- Токар Екатерина Игоревна (1 курс)
- Турыгина Мария Юрьевна (3 курс)
- Фризен Виктория Викторовна (3 курс)
- Царькова Анна Игоревна (1 курс)
- Шестакова Анастасия Александровна (3 курс)
Внеучебный рейтинг
- Валова Илона Максимовна (2 курс)
- Гилева Ксения Алексеевна (2 курс)
- Звездин Алексей Николаевич (1 курс)
- Игнашкина Татьяна Андреевна (3 курс)
- Костина Анастасия Ильинична (3 курс)
- Кузьмина Софья Романовна (1 курс)
- Марковская Елена Ивановна (2 курс)
- Осконкулов Акниет Канжарбекович (1 курс)
- Равидович Данила Олегович (1 курс)
- Родимушкин Александр Яковлевич (3 курс)
- Руковичникова Анастасия Романовна (1 курс)
- Рябова Дарья Сергеевна (3 курс)
- Смирнова Дарья Александровна (3 курс)
- Стародумов Александр Дмитриевич (2 курс)
- Узких Елизавета Александровна (2 курс)
- Чуева Алена Вячеславовна (3 курс)
- Щербакова Полина Сергеевна (1 курс)
- Яковлева Софья Андреевна (3 курс)
- Якупова Валерия Юрьевна (2 курс)