Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Алемаева Мария Петровна (1 курс)
- Баранова Дарья Алексеевна (2 курс)
- Васильева Ульяна Денисовна (1 курс)
- Ведерникова Виктория Евгеньевна (2 курс)
- Вилисова Александра Германовна (1 курс)
- Виноградова Дарья Сергеевна (2 курс)
- Галимова Виктория Альбертовна (2 курс)
- Герасименко Александра Андреевна (1 курс)
- Гребенщикова Елизавета Антоновна (1 курс)
- Гунина Мила Андреевна (1 курс)
- Денисова Валерия Константиновна (1 курс)
- Дмитриченко Ксения Витальевна (2 курс)
- Долгова Дарья Денисовна (1 курс)
- Дрозд Полина Семёновна (2 курс)
- Жеребцова Елизавета Михайловна (2 курс)
- Жигалова Ксения Денисовна (2 курс)
- Каратовская Дарья Владиславовна (2 курс)
- Касьянова Яна Алексеевна (1 курс)
- Колташёва Татьяна Дмитриевна (2 курс)
- Косарева Кристина Михайловна (2 курс)
- Купрюхина Софья Юрьевна (2 курс)
- Лихачева Алина Собировна (2 курс)
- Максименко Алиса Вадимовна (1 курс)
- Медведевских Елизавета Сергеевна (3 курс)
- Мельниченко Эвелина Евгеньевна (2 курс)
- Микрюкова Мария Сергеевна (1 курс)
- Мозолева Елизавета Николаевна (4 курс)
- Налиткина Мария Александровна (2 курс)
- Онучина Мария Анатольевна (2 курс)
- Осипова Софья Евгеньевна (2 курс)
- Рудер Валерия Евгеньевна (1 курс)
- Ряписова Екатерина Сергеевна (1 курс)
- Соколова Елизавета Алексеевна (2 курс)
- Сташкина Дарья Вадимовна (2 курс)
- Суслонова Полина Денисовна (2 курс)
- Филатова Анастасия Витальевна (2 курс)
- Цыпышева Алёна Денисовна (1 курс)
- Чепелева Анастасия Витальевна (1 курс)
- Шамарин Александр Максимович (3 курс)
Учебный рейтинг
- Алемаева Мария Петровна (1 курс)
- Антонова Ольга Александровна (3 курс)
- Ведерникова Виктория Евгеньевна (2 курс)
- Вилисова Александра Германовна (1 курс)
- Герасименко Александра Андреевна (1 курс)
- Гребенщикова Елизавета Антоновна (1 курс)
- Гунина Мила Андреевна (1 курс)
- Дрозд Полина Семёновна (2 курс)
- Еремина Дарья Алексеевна (3 курс)
- Жаркова Алина Владимировна (3 курс)
- Жигалова Ксения Денисовна (2 курс)
- Касьянова Яна Алексеевна (1 курс)
- Комарова Дарья Евгеньевна (3 курс)
- Коряковцев Игорь Владиславович (4 курс)
- Косарева Кристина Михайловна (2 курс)
- Краева Полина Олеговна (4 курс)
- Лепинских Ольга Дмитриевна (3 курс)
- Лихачева Алина Собировна (2 курс)
- Медведевских Елизавета Сергеевна (3 курс)
- Мищенко Дарья Дмитриевна (4 курс)
- Мозолева Елизавета Николаевна (4 курс)
- Мокина Алина Игоревна (4 курс)
- Муратшина Дарья Витальевна (4 курс)
- Онучина Мария Анатольевна (2 курс)
- Осипова Софья Евгеньевна (2 курс)
- Сабанова Екатерина Сергеевна (3 курс)
- Сеченин Никита Дмитриевич (4 курс)
- Соколова Елизавета Алексеевна (2 курс)
- Стариковская Алина Анатольевна (4 курс)
- Старицына Светлана Евгеньевна (3 курс)
- Суслонова Полина Денисовна (2 курс)
- Цветкова Елизавета Анатольевна (3 курс)
- Цыпышева Алёна Денисовна (1 курс)
Внеучебный рейтинг
- Британова Екатерина Геннадьевна (3 курс)
- Долгова Дарья Денисовна (1 курс)
- Замараева Мария Олеговна (2 курс)
- Коряковцев Игорь Владиславович (4 курс)
- Ломакина Ольга Вячеславовна (4 курс)
- Медведевских Елизавета Сергеевна (3 курс)
- Мозолева Елизавета Николаевна (4 курс)
- Сабанова Екатерина Сергеевна (3 курс)
- Соколова Елизавета Алексеевна (2 курс)
- Стариковская Алина Анатольевна (4 курс)
- Цветкова Елизавета Анатольевна (3 курс)
- Шамарин Александр Максимович (3 курс)