Биомедицина и доклинические исследования лекарственных средств

Будущие профессии:

ch
Биолог
Планирует, организовывает и проводит эксперименты по изучению свойств и закономерностей развития живых организмов, разрабатывает технологии, позволяющие применять полученные результаты на практике.
ch
Инженер-исследователь
Планирует и выполняет научные эксперименты, проводит обработку результатов. Составляет научно-технические отчеты по теме или ее разделу. Участвоует во внедрении результатов исследований и разработок.
ch
Специалист по промышленной фармации в области исследований лекарственных средств
Проведение и мониторинг доклинических исследований лекарственных средств, проведение работ по государственной регистрации лекарственных препаратов, проведение мониторинга безопасности лекарственных препаратов. Руководство работами по исследованиям лекарственных средств, руководство работами по государственной регистрации и мониторингу безопасности лекарственных препаратов
ch
Физиолог
Планирует и организовывает научную работу в области физиологии, проводит экспериментальные работы с живыми организмами, участвует в разработке техники, управляемой человеком, вырабатывает рекомендации медицинских показателей пригодности к тому или иному виду деятельности человека, участвует в работе по санитарной аттестации рабочих мест, в разработке стандартов условий труда на производстве. Физиолог участвует в разработке новых медицинских препаратов, физиотерапевтического и диагностического оборудования, ведет работу в области спортивной медицины.
ch
Эксперт-криминалист
Выполняет экспертизы по специальности «Исследование ДНК», которые назначаются в ходе расследования уголовных дел в соответствии с утверждённой методикой в системе МВД.

Где работают наши выпускники:

Система Orphus