Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Белоусова Елизавета Викторовна (2 курс)
- Бердюгина Арина Дмитриевна (2 курс)
- Вахрушева Софья Юрьевна (2 курс)
- Глинкина Варвара Юрьевна (1 курс)
- Дедюлина Анна Юрьевна (2 курс)
- Егорова Алиса Дмитриевна (3 курс)
- Казакова Елизавета Витальевна (1 курс)
- Козлова Полина Геннадьевна (1 курс)
- Котлова Мария Владиславовна (2 курс)
- Кузнецова Лия Сергеевна (2 курс)
- Пинчук Анна Андреевна (2 курс)
- Полякова Анастасия Александровна (2 курс)
- Пономарев Федор Юрьевич (2 курс)
- Ремизова Диана Денисовна (2 курс)
- Ржевицкая Александра Олеговна (2 курс)
- Скляр Владислава Олеговна (1 курс)
- Слабко Лука Евгеньевич (1 курс)
- Тищенко Алёна Витальевна (2 курс)
- Трубановская Дарья Эдуардовна (2 курс)
- Федорова Ксения Игоревна (2 курс)
- Шамина Екатерина Олеговна (1 курс)
- Шушарина Карина Владимировна (1 курс)
Учебный рейтинг
- Бердюгина Арина Дмитриевна (2 курс)
- Будкин Сергей Евгеньевич (3 курс)
- Воеводкина Оксана Александровна (3 курс)
- Егорова Алиса Дмитриевна (3 курс)
- Захарова Елизавета Максимовна (3 курс)
- Захарова Елизавета Эдуардовна (3 курс)
- Идогова Анастасия Алексеевна (3 курс)
- Козлова Полина Геннадьевна (1 курс)
- Копанева Мария Николаевна (4 курс)
- Котлова Мария Владиславовна (2 курс)
- Кузнецова Лия Сергеевна (2 курс)
- Одегов Алексей Сергеевич (3 курс)
- Панферова Дарья Романовна (4 курс)
- Паршиков Максим Александрович (4 курс)
- Пинчук Анна Андреевна (2 курс)
- Полякова Анастасия Александровна (2 курс)
- Пономарев Федор Юрьевич (2 курс)
- Ремизова Диана Денисовна (2 курс)
- Ржевицкая Александра Олеговна (2 курс)
- Рогожников Владислав Олегович (3 курс)
- Сараева Рогнеда Константиновна (4 курс)
- Святкина Александра Дмитриевна (4 курс)
- Слабко Лука Евгеньевич (1 курс)
- Смирнова Марина Александровна (3 курс)
- Смирнова Татьяна Игоревна (3 курс)
- Старкова Екатерина Михайловна (4 курс)
- Тищенко Алёна Витальевна (2 курс)
- Трубановская Дарья Эдуардовна (2 курс)
- Федорова Ксения Игоревна (2 курс)
- Ханенко Анастасия Николаевна (3 курс)
- Шамина Екатерина Олеговна (1 курс)
- Ширабон Артем Олегович (3 курс)
Внеучебный рейтинг
- Колотовкина Елизавета Андреевна (4 курс)
- Логинова Татьяна Максимовна (2 курс)
- Собиров Нозимджон Асрорджонович (3 курс)
- Федорова Ксения Игоревна (2 курс)