Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Аверина Алексия Тимофеевна (2 курс)
- Арзубов Иван Александрович (1 курс)
- Барна Юлия Васильевна (1 курс)
- Глобина Полина Михайловна (3 курс)
- Горелая Валерия Валерьевна (2 курс)
- Дик Ирина Андреевна (3 курс)
- Доронина Ирина Владимировна (1 курс)
- Дьяконова Мария Владимировна (1 курс)
- Ермекова Асель Тургуналиевна (2 курс)
- Иванов Данил Олегович (2 курс)
- Исакова Татьяна Фёдоровна (2 курс)
- Казаков Виталий Андреевич (1 курс)
- Калимуллина Радмила Павловна (1 курс)
- Калинина Элеонора Юрьевна (2 курс)
- Канунникова Кристина Александровна (1 курс)
- Колесова Ева Ивановна (1 курс)
- Кузеванова Оксана Анатольевна (1 курс)
- Лагунова Дарья Евгеньевна (2 курс)
- Левкина Елизавета Дмитриевна (1 курс)
- Логачёва Елизавета Вадимовна (3 курс)
- Лысякова Виктория Сергеевна (1 курс)
- Макаров Сергей Валерьевич (1 курс)
- Митрошкин Юрий Константинович (2 курс)
- Немкина Александра Константиновна (2 курс)
- Никитин Александр Сергеевич (2 курс)
- Рикерт Алиса Павловна (1 курс)
- Родионова Екатерина Игоревна (2 курс)
- Севч Павел Владимирович (1 курс)
- Сокова Мария Васильевна (1 курс)
- Степанидин Платон Евгеньевич (1 курс)
- Таранчук Анна Анатольевна (3 курс)
- Тимохин Тимофей Эдуардович (2 курс)
- Удачина Анастасия Дмитриевна (1 курс)
- Усанина Анастасия Александровна (1 курс)
- Хисаметдинов Динислам Фанилович (1 курс)
- Холявко Татьяна Михайловна (1 курс)
- Шабалина Евгения Валерьевна (1 курс)
- Шаркова Екатерина Романовна (3 курс)
- Шинкарев Павел Викторович (2 курс)
- Юдина Елизавета Сергеевна (1 курс)
Учебный рейтинг
- Аверина Алексия Тимофеевна (2 курс)
- Ахметьянова Адель Альбертовна (3 курс)
- Гафаров Наиль Рамильевич (3 курс)
- Глобина Полина Михайловна (3 курс)
- Голубева Мария Борисовна (4 курс)
- Горелая Валерия Валерьевна (2 курс)
- Дик Ирина Андреевна (3 курс)
- Дьяконова Мария Владимировна (1 курс)
- Епифанов Арсений Павлович (3 курс)
- Ермекова Асель Тургуналиевна (2 курс)
- Иванов Данил Олегович (2 курс)
- Казаков Виталий Андреевич (1 курс)
- Калимуллина Радмила Павловна (1 курс)
- Канунникова Кристина Александровна (1 курс)
- Колесова Ева Ивановна (1 курс)
- Куделина Дарья Владимировна (3 курс)
- Кузеванова Оксана Анатольевна (1 курс)
- Левкина Елизавета Дмитриевна (1 курс)
- Логачёва Елизавета Вадимовна (3 курс)
- Лысякова Виктория Сергеевна (1 курс)
- Макаров Сергей Валерьевич (1 курс)
- Немкина Александра Константиновна (2 курс)
- Николаева Ксения Олеговна (3 курс)
- Родионова Екатерина Игоревна (2 курс)
- Таранчук Анна Анатольевна (3 курс)
- Тимохин Тимофей Эдуардович (2 курс)
- Удачина Анастасия Дмитриевна (1 курс)
- Усанина Софья Игоревна (4 курс)
- Хисаметдинов Динислам Фанилович (1 курс)
- Цыранова Наталья Алексеевна (3 курс)
- Чечулина Татьяна Сергеевна (3 курс)
- Шабалина Евгения Валерьевна (1 курс)
- Шаркова Екатерина Романовна (3 курс)
- Шинкарев Павел Викторович (2 курс)
- Юдина Елизавета Сергеевна (1 курс)
- Юшаков Валерий Иванович (3 курс)
Внеучебный рейтинг
- Арзубов Иван Александрович (1 курс)
- Багина Дарья Дмитриевна (1 курс)
- Билалова Полина Дамировна (4 курс)
- Богданова Александра Михайловна (1 курс)
- Воронина Дарья Алексеевна (4 курс)
- Голубева Мария Борисовна (4 курс)
- Дик Ирина Андреевна (3 курс)
- Исакова Татьяна Фёдоровна (2 курс)
- Митрошкин Юрий Константинович (2 курс)
- Никитин Александр Сергеевич (2 курс)
- Попова Алёна Алексеевна (2 курс)
- Слушкин Даниил Викторович (4 курс)
- Устюжанина Вероника Яновна (1 курс)
- Ушиярова Анна Павловна (2 курс)
- Хакунов Азаматгери Назирович (3 курс)
- Цыранова Наталья Алексеевна (3 курс)