Цифровое управление электроэнергетическими системами

Будущие профессии:

ch
Инженер по ремонту и наладке устройств релейной защиты и автоматики
Профессиональная деятельность связана с ремонтом и наладкой устройств релейной защиты и автоматики, включает мониторинг работы устройств. Рабочая деятельность осуществляется на различных электроэнергетических предприятиях: электросетевых, генерирующих, а также в службах главного энергетика на различных предприятиях и организациях.
ch
Инженер-исследователь устройств релейной защиты и автоматики
Профессиональная деятельность связана с научными исследованиями при создании и совершенствовании устройств релейной защиты и автоматики, разработке алгоритмов противоаварийного и режимного управления на основе современных стандартов по передаче данных, моделирования сложных технологических процессов и фундаментальных знаний в электроэнергетике.
ch
Инженер-разработчик устройств релейной защиты и автоматики
Профессиональная деятельность связана с практическими работами при создании и совершенствовании устройств релейной защиты и автоматики, разработке алгоритмов противоаварийного и режимного управления на основе современных стандартов по передаче данных, моделировании сложных технологических процессов и фундаментальных знаний в электроэнергетике.

Где работают наши выпускники:

Система Orphus