Международный менеджмент

Будущие профессии:

ch
Аудитор
Аудитор (финансовый, налоговый аудитор) - специалист, который проверяет налоговые и финансовые документы организации, оценивает, насколько эффективно она работает, и дает рекомендации руководству, как исправить выявленные ошибки.
ch
Предприниматель
Экономически активный деятель, который занимается организацией производства каких-либо товаров, либо предоставлением коммерческих услуг в различных сферах экономики. Его основной профессиональной задачей является получение прибыли и дохода от реализации своих профессиональных функций. Предприниматель планирует развитие своего бизнеса, изучает состояние рынка товаров и услуг в своем секторе деятельности, осуществляет наем сотрудников и развитие производственных площадок.
ch
Руководитель проекта
Руководитель проекта выполняет роль координатора и ответственного лица, определяющего направление работы команды. Его задачи включают планирование, распределение бюджета, поддержание мотивации участников, достижение поставленных целей и обеспечение общего успеха проекта.
ch
Специалист по логистике
Контроль и управление движения товарных запасов, организация рационального процесса доставки товаров и услуг от поставщика к потребителю, так же в сферу деятельности логиста может входить обеспечение функционирования сферы обращения товаров, услуг, продукции, организации и непосредственно создание инфраструктуры товародвижения.
ch
Специалист по международной торговле (ВЭД)
Сотрудник компании, разбирающийся в сферах товарооборота на внешнем рынке. Он взаимодействует с иностранными контрагентами, сопровождает экспортно-импортные операции с товарами, информацией, научными проектами. Участвует в формировании внешнеэкономической деятельности, маркетинговой политике и формирует каналы внешней торговли.
ch
Финансовый менеджер
Основной функционал финансового менеджера - управление финансовыми ресурсами предприятия. Его работа направлена на получение и постоянное увеличение прибыли компании. Поскольку любая организация имеет в своем распоряжении финансовые ресурсы, для управления этими ресурсами требуется специалист.
ch
Экспертный аналитик
Деятельность аналитика - это операционная работа с Big Data и работа с проектами (прогнозирование и планирование). Для работы с большими объемами информации требуется хорошее знание математического аппарата, программирования и тестирования. Область деятельности: банки или финансовая корпорация, топливно-энергетический комплекс, общественные и политические организации, предприятия, занимающиеся системным анализом, учебные заведения.

Где работают наши выпускники:

Система Orphus