Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Агамалян Грант Камоевич (1 курс)
- Амоян Славик Тахарович (1 курс)
- Билялова Елизавета Сергеевна (1 курс)
- Булкина Александра Викторовна (2 курс)
- Гребенщикова Анастасия Витальевна (1 курс)
- Дьячкова Дарья Олеговна (1 курс)
- Иванов Родион Константинович (1 курс)
- Кашин Кирилл Алексеевич (2 курс)
- Кашина Анастасия Максимовна (1 курс)
- Кевнаксзян Егиш Арменович (1 курс)
- Кожинова Анна Павловна (1 курс)
- Колеватова Наталья Александровна (1 курс)
- Копылова Виктория Александровна (2 курс)
- Коровин Вячеслав Дмитриевич (2 курс)
- Малышева Екатерина Дмитриевна (1 курс)
- Мамонова Дарья Сергеевна (2 курс)
- Марсакова Виктория Олеговна (2 курс)
- Мартьянова Анна Антоновна (2 курс)
- Намазов Эмиль Намазович (1 курс)
- Немытых Софья Леонидовна (1 курс)
- Никитина Дарья Владиславовна (2 курс)
- Нуриева Елена Алексеевна (1 курс)
- Передерий Дмитрий Александрович (2 курс)
- Политов Денис Александрович (1 курс)
- Попова Алина Юрьевна (1 курс)
- Ризабек Ахжархын (2 курс)
- Сапегина Анжелика Сергеевна (1 курс)
- Саркисян Тамара Геворковна (1 курс)
- Семенихина Анастасия Денисовна (1 курс)
- Скпаринова Елизавета Павловна (1 курс)
- Столбова Вероника Андреевна (2 курс)
- Тихонов Валерий Александрович (1 курс)
- Третьякова Дарья Вадимовна (1 курс)
- Тюшняков Сергей Александрович (1 курс)
- Файзрахманова Алина Маратовна (2 курс)
- Федоров Сергей Константинович (2 курс)
- Федорова Наталия Юрьевна (1 курс)
- Хаматуллина Маргарита Рустямовна (1 курс)
- Цивилева Мария Владимировна (2 курс)
- Чендева Анастасия Дмитриевна (1 курс)
- Черноскутов Фёдор Александрович (2 курс)
- Чжан Цань (1 курс)
- Шашков Артём Витальевич (1 курс)
- Шестакова Ксения Михайловна (1 курс)
- Яхьяев Саид Русланович (1 курс)
Учебный рейтинг
- Амоян Славик Тахарович (1 курс)
- Гребенщикова Анастасия Витальевна (1 курс)
- Иванов Родион Константинович (1 курс)
- Коровин Вячеслав Дмитриевич (2 курс)
- Литвинец Виктория Павловна (3 курс)
- Малышева Екатерина Дмитриевна (1 курс)
- Моисеева Елизавета Андреевна (3 курс)
- Немытых Софья Леонидовна (1 курс)
- Нуриева Елена Алексеевна (1 курс)
- Третьякова Дарья Вадимовна (1 курс)
- Тюшняков Сергей Александрович (1 курс)
- Федорова Наталия Юрьевна (1 курс)
- Хаматуллина Маргарита Рустямовна (1 курс)
- Чендева Анастасия Дмитриевна (1 курс)
- Черноскутов Фёдор Александрович (2 курс)
- Чжан Цань (1 курс)
- Шепелева Екатерина Олеговна (3 курс)
Внеучебный рейтинг
- Бурак Мария Евгеньевна (3 курс)
- Гребенщикова Анастасия Витальевна (1 курс)
- Казанцева Алёна Андреевна (3 курс)
- Карякина Екатерина Вячеславовна (3 курс)
- Копылова Виктория Александровна (2 курс)
- Никитина Дарья Владиславовна (2 курс)
- Николаева Диана Владимировна (2 курс)
- Поздеева Анастасия Алексеевна (2 курс)
- Полуесова Елена Владимировна (3 курс)
- Рябова Кристина Сергеевна (3 курс)
- Сидорова Марина Александровна (1 курс)
- Станиславская Яниана Андреевна (2 курс)
- Фам Хыонг Занг (2 курс)
- Шестакова Ксения Михайловна (1 курс)
- Шулико Евгений Алексеевич (2 курс)